Выбираем "Мисс Бильярд 2012"!

К новогоднему столу наш сайт предлагает одно из самых лакомых своих угощений – 12 победительниц фотоконкурса «Мисс Бильярд», из которых надо выбрать самую лучшую.


Не стану растекаться по древу, а лишь озвучу основные моменты финального голосования. С сегодняшнего дня и по 10 января методом интернет-голосования определяется самая популярная конкурсантка из двенадцати претенденток — победительниц каждого месяца. Она и объявляется «Мисс Бильярд» 2012 года. Голосовать можно только за одну участницу.
Если победительницей окажется не петербурженка, то благодаря ЛЛБ сможет добраться до Северной столицы и на два дня разместиться в отеле "3 моста". Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья.
Наслаждайтесь просмотром, оценивайте, голосуйте!
Виктория Вади - "Мисс Бильярд" январяВиктория Вади - "Мисс Бильярд" январяКогда-то давно я и представить не могла, что бильярд станет частью моей жизни, решит мою судьбу и сведет меня с моим любимым человеком. Еще находясь на первом курсе Университета я с друзьями случайно оказалась в ЛДМе, и меня сразу же захватила эта игра. Я пошла тренироваться в "Гавань", начала участвовать в чемпионатах...А вскоре узнала про клуб "На Автовской, 35", который стал для меня судьбоносным. В этом клубе я познакомилась со своим будущим мужем, а теперь мы ждем появления на свет малыша! И я уверена, что и для нашего маленького чуда эта интереснейшая игра станет чем-то особенным!

Ирина Соловьева - "Мисс Бильярд" февраляИрина Соловьева - "Мисс Бильярд" февраляНа свете есть и пул, и карамболь,
Есть фишки и английский снукер,
Но есть - любовь моя и боль -
Бильярд с названьем "Русский".
Он пережил года гонений,
Он знал расцвет и мастеров,
И вот сегодня без сомненья
Людей все больше у столов.
Игра всем возрастам покорна,
В нее играет стар и млад,
Игра великих и придворных,
А просто - русский биллиард!

Светлана Коршунова - "Мисс Бильярд" мартаСветлана Коршунова - "Мисс Бильярд" мартаБильярд - это стиль. Стиль игры, стиль одежды, в которой ты играешь, стиль поведения во время игры. Играть можно по разному, но только честная и красивая игра показывает, насколько высок твой уровень стиля.
Заиграла мелодия, как романтично -
Кий скользнёт по перчатке привычно
Пара ударов и партия в шляпе -
Такая победа, намного приятней!

Анастасия Буданова - "Мисс Бильярд" апреляАнастасия Буданова - "Мисс Бильярд" апреляОднажды посетив бильярдную, я поняла, что не смогу не прийти туда еще. Я полюбила русский бильярд, его красоту, сложность, стиль. И теперь я играю всегда и везде, где есть бильярдный стол. И как сказал Марк Твен: "Страсть к бильярду полностью испортила мой ангельский характер."

Оксана Вирве - "Мисс Бильярд" маяОксана Вирве - "Мисс Бильярд" маяДоброго времени суток! Куратор конкурса не раз призывал петербурженок проявить активность. Вот она я - претендентка из Северной Столицы.
Я убеждена, что в каждом виде спорта нужно искать эстетический аспект. И своей конкурсной фотографией как раз пытаюсь (надеюсь, получается) показать, насколько изобретательно можно подойти к использованию бильярдного инвентаря.

Юлия Галева - "Мисс Бильярд" июняЮлия Галева - "Мисс Бильярд" июняИ впереди полёты в бесконечность…
И что бы тайны все твои познать даётся вечность...
Как способ выбираю тишину,
И философское познанье взглядом…
И лишь одно условие - кий рядом.
И лишь одно дыхание - люблю.
В калейдоскопе спорта, игр…
Ты для меня БИЛЬЯРД вне конкуренции…
И будучи в твоём плену,
Вокруг стола «танцую» интермеццо…
И сотни, тысячи стихов
Написаны о том, кого обожествляю…
И фото посвященное тебе,
на суд людской, волнуясь представляю….
P.S Здравствуйте! Спасибо, что уделили внимание моей фотографии и моему скромному стихотворному опусу...Буду рада получить от вас положительные отзывы.

Ольга Старкова - "Мисс Бильярд" июляОльга Старкова - "Мисс Бильярд" июляО тамбовском волке наслышаны многие, а вот тамбовских русалок мало кто видел. Любители бильярда первые, кто увидел сказочную героиню. Оказывается, бильярд популярен и в сказках.
Оля работает администратором в зале русского бильярда РЦ "Куб" города Тамбова. Даже когда проигравший платит за время, Оля находит нужные слова, чтобы поражение было не таким горьким и обидным. Отдельное спасибо активисту ЛЛБ Тамбова Геннадию Грициенко. Помимо того, что он неплохо играет в бильярд, он ещё прекрасно фотографирует и помог мне воплотить неординарный замысел.
О себе Ольга сказала кратко: "Бильярд для меня не только развлечение, но и работа. А я свою работу люблю!"

Мария Демьянова - "Мисс Бильярд" августаМария Демьянова - "Мисс Бильярд" августаСамые красивые глаза и бильярдная стойка города Хабаровска - все это про Марию! Студентка, спортсменка и просто красавица. Бильярдом занимается очень серьезно.

Алина Ванго - "Мисс Бильярд" сентябряАлина Ванго - "Мисс Бильярд" сентябряКапитан женской сборной Хабаровского края. Любит и живет бильярдом! Чемпионка Хабаровского края среди женщин 2012 года.

Наталия Корнева - "Мисс Бильярд" октябряНаталия Корнева - "Мисс Бильярд" октябряЛюблю Бильярд )))))))

Ольга Фирсова - "Мисс Бильярд" ноябряОльга Фирсова - "Мисс Бильярд" ноябряЯ из города Екатеринбурга. Бильярдом занимаюсь полтора года, так что новичок, но энергии и энтузиазма море, поэтому всё самое интересное впереди!

Полина Маханенкова - "Мисс Бильярд" декабряПолина Маханенкова - "Мисс Бильярд" декабряОткрыла я для себя русский бильярд поздно, только в мае 2012 года. Захватила магия игры, её непередаваемая красота. Ты словно волшебник, а окружающие, затаив дыхание, ждут: получится то, что задумано или нет. Одни не верят, другие ждут чуда. Волшебство и мастерство требуют усилий, терпения, особой психологии. Надо достичь определенного уровня постепенно, удар за ударом. Всё обязательно получится, надо только верить и стараться!



Читайте также

Кого вы считаете победительницей фотоконкурса «Мисс Бильярд» 2012 года?

Ольга Старкова
33% (126 голосов)
Алина Ванго
13% (49 голосов)
Оксана Вирве
10% (37 голосов)
Анастасия Буданова
9% (36 голосов)
Полина Маханенкова
8% (29 голосов)
Виктория Вади
7% (28 голосов)
Юлия Галева
7% (27 голосов)
Наталия Корнева
5% (20 голосов)
Мария Демьянова
3% (10 голосов)
Светлана Коршунова
2% (9 голосов)
Ольга Фирсова
2% (8 голосов)
Ирина Соловьева
1% (5 голосов)
Проголосовало: 384


ВЕВ


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Не знал что такое голосование задуманно,ожидал - "Фестиваль бильярда" будет финалом/итогом года конкурса - "Мисс бильярд-2012" по версии сайта ЛЛБ..




Друзья, у меня 2 вопроса к организаторам. Первый: почему у Оксаны Вивре заменена фотография? Второй: зачем обрезана фотография Полины Махоненковой, а также зачем увеличена её насыщенность. Мне, как автору фото, это непонятно и неприятно. Композиция и цвета изначально были другими. С уважением.



Том, не хотела я ничего комментировать, но надо)) Ничего страшного не произошло (титул декабря наш), работа твоя достойно оценена)! Всех любителей - с Новым годом, побед в турнирах и счастья! У меня отличное настроение после НГ, поэтому... друзья, давайте жить дружно (Ляпольд))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Тамара, отвечаю на оба вопроса. Фотографию по желанию в принципе менять можно было, я как-то однажды об этом обмолвился...Оксана выразила такое желание...я не стал возражать, тем более, на мой взгляд, они равнозначны и какого-то дополнительного преимущества, если бы, например, была какая-то очень слабая фотография, а заменили на шедевр, ей не давало...по поводу второго вопроса...с фотографией Полины я абсолютно ничего не делал...как прислали, так и выложил, что на декабрьское голосование, что сейчас...поэтому даже не понимаю, в чем суть претензии...



Вадим, изначально фото вертикальное, а не горизонтальное :) И без ядерно-красного оттенка. На декабрьском голосовании оно действительно таким и было, а сейчас что-то непонятное. Я не хочу ни с кем ссориться, правда, просто непонятно как минимум, зачем фото обрезали больше, чем на половину


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Разобрался, Тамара, теперь все нормально...



вот именно, что " как-то однажды об этом обмолвился"... и это нигде не прописано, получилось никто не в курсе официально
Мне кажется в этом случае не надо менять фото везде, в победителях (в архиве) должна быть та фотография, что выиграла, а то вводит все это в ненужное заблуждение...


Изображение пользователя gorba.

Уважаемые зрители (фотографий). Не сочтите за труд проголосовать за понравившуюся вам работу. Это добавит финальному конкурсу объективности и интриги.



Если бы я была судьёй, то первое место в конкурсе отдала бы - Виктории Вади (за теплоту, лучезарность, доброту, исходящие от фотографии, очень красиво получилось), 2 место - Ольге Старковой (за самую необычную постановку), а 3 место - Алине Ванго и Анастасии Будановой (за открытость и притягательность, выраженные в фотографиях).



хорошо, Полина, что Вы не судья...
потому что лучшее фото должно выбирать большинство, а на вкус и цвет - товарищей нет...



+1



Ольга Старкова + В болото залезла ради фото. Отдаю свой голос в двух номинациях "Мисс Бильярд" и "Мисс Рыбалка".


Изображение пользователя vovavic.

Продолжайте удивляться! Я на проходившем турнире сделал обьявление, что идёт голосование и бильярдисты (подчёркиваю- бильярдисты ) пообещали проголосовать. А вот чем кроме отслеживания занимаетесь в бильярде вы неизвестно- в турнирах не участвуете, из какого города неизвестно. Вы бы лучше грамотно заполнили карточку, чем отслеживать!


Dum spiro spero !



они все пообещали зайти и проголосовать в одно время? такого не бывает!

если Вам интересно, вот моя страничка, но я от нее пароля не знаю!

а то что голосование в данный момент идет нечестно, видно сразу если следить за конкурсом!



женшина! не нервничайте! я проголосовала за Ольгу 118-м голосом, потому что попросили за нее отдать голос. Что в этом такого? Она не виновата что у вас мало друзей играющих в бильярд.



зарегистрировалась то давно?
бильярдисты нашлись!


Изображение пользователя vovavic.

22 ноября 2009 года, в отличии от вас!


Dum spiro spero !



...



...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Никита, вы как-то слишком рьяно отстаиваете здесь свою весьма странную позицию...обращаться к бильярдистам с просьбой проголосовать за участницу конкурса вполне нормальный и корректный способ помочь своей фаворитке, а резкая прибавка голосов вовсе не говорит о какой-то подтасовке...поэтому рекомендую унять свой пыл и лучше попытаться сделать все возможное для победы своей землячки, причем действиями, а не флудом...



хорошо, Вадим, наверное Вы и правы...


Изображение пользователя vovavic.

Воронежу отдельный респект!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя vovavic.

Бывает еще и во время турнира голосуют!


Dum spiro spero !



Вы просто либо наивный, либо темните!
Потому что это не первый раз!
5 числа утром отрыв Юлии был 16 голосов, и вдруг резко, на глазах, как сегодня кстати, голоса стали увеличиваться, и за считанные минуты они по голосам сравнялись)
Скажите, всего 16, что такого)
но при том, сколько тут всего человек голосовало, это много!
это было нормально в самом начале, но не сейчас!
Вы могли попросить проголосовать многих, это понятно! НО ОНИ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ ВСЕ ДАЖЕ ЗА 1 ЧАС!

и говорите что хотите, но любое незаинтересованное лицо со мной согласится...



вы же не судья, я не судья, голосует большинство. Победит та фотография, которая нравится большинству! Система голосования не разрешает использовать повторяющиеся ip-адреса, поэтому это действительно все зарегистрированные пользователи, большинство.



Nikita23 думайте что хотите! или я по вашему должна всех отслеживать и говорить, что голосовать нельзя,нужно столько то подождать! каждый в праве сам выбрать,когда и за кого отдать свой голос! =) СПАСИБО тем кто проголосовал=)


Изображение пользователя vovavic.

Вперёд Nikita23, дерзай, у тебя здорово получается! Мне даже интересно, на сколько тебя ещё хватит? Но "Мисс бильярд" будешь ты - это ведь твоя победа! Красавица ты наша!


Dum spiro spero !



На мой взгляд, период голосования не самый удачный - с 31 по 10 люди на отдыхе, многим просто не досуг заглянуть в интернет. Думаю, многие участницы на этом потеряли голоса.



Бданова очень хороша


Изображение пользователя gorba.

Лидируют достойные работы. Призывать своих сторонников - не запрещено. А от накруток найдем противоядие. С одного компьютера, даже разным пользователям, лучше не голосовать, во избежание недоразумений.


Изображение пользователя vovavic.

То есть, во время турнира нельзя голосовать?


Dum spiro spero !



Стыдно, товарищи, очень стыдно. Превратили конкурс непонятно во что. Играть надо красиво, выигрывать и проигрывать достойно. После такого обсуждения, которое вы развернули на сайте, даже не хочется смотреть итоги голосования.


Изображение пользователя svl-ivanova.

да, полностью согласна. Периодически возникает желание поучаствовать, потом вот так почитаю и....проголосовала за "русалку" причем девочку даже не знаю Просто фото понравилось. Так что, слишком активным в обсуждении - не все голоса выпрашивают))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

За многочисленные оскорбления участниц комментарии пользователей 14leto и koso696 удалены, а их аккаунты на сайте заблокированы...прошу девушек не учитывать мнения этих безымянных посетителей...


Изображение пользователя vovavic.

Мне хочется уточнить: кто такой Nikita23:Карманов Григорий Олегович или Сиротеев Никита Алексеевич? Если это Сиротеев, то почему он с чужого акаунта развернул такую бурную деятельность? Может проще от своего имени общаться, или забаненый?


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Валерий, карточка зарегистрирована на имя Григория Карманова, а эл.ящик указан Никиты Сиротеева. Чем это объяснить, не знаю...


Изображение пользователя vovavic.

Я понял- так активно с ребёнком (1994 г.р.) общаться я бы не стал, думал взрослый молодой человек(1991г.р.).
Попался на полемику с дитём!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Любитель.

Держись , Валерий ! Дети в бильярде уже давно рулят....)))))


Изображение пользователя Любитель.

Кстати сам за Ольгу голосовал и ребята на турнире за нее проголосовали.Так что Тамбов - ВПЕРЕД.... к победе !


Изображение пользователя Вадим Аданин.

После удаления накруток (голосов пользователей без персональной карточки) картина голосования существенно изменилась. Убедительная просьба к участницам! Не прибегайте к ухищрениям. Наши опытные it-специалисты все равно раскроют все заговоры...


Изображение пользователя vovavic.

Дима спасибо за поддержку, давно не виделись, пора бы встретиться!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Любитель.

Да приезжай Валера в гости ! Всегда рад видеть !!!! Раньше хоть на соревнованиях виделись - теперь ездить на такие Олимпийки как-то не тянет - детям психику калечить....


Изображение пользователя vovavic.

Да, слишком жесткий подход к подрастающему пополнению!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя vovavic.

Сегодня у ЛЛБ праздник: с 18-00 до 23-00 зарегистрировалось 56 человек!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Я понял намек...все уберем, Валерий...



Это не первый праздник... Да, Вадик?


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя vovavic.

Вадим, у меня ощущение что кто-то держит нас всех за дураков!
Самое обидное, что эти боты очень засоряют "Бильборд".


Dum spiro spero !


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Есть такое дело...попытаемся как-то побороть это в новом году...



Да, пожалуйста, постарайтесь модернизировать систему интернет-голосования, сделав ее максимально объективной, если такое возможно. А то слишком уж непонятны скачки конкурсантки Галевой, которая за несколько часов резко опустилась на 6-е место, а потом так же внезапно снова оказалась на 2-ом.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.