Финальный день Кубка Кремля. Видео. Без комментариев

Закончился пожалуй самый яркий турнир этого года - Кубок Кремля. Победу празднуют Диана Миронова, Матэуш Снегоцки и Евгений Сталев. Словами происходившее сегодня в Олимпийском описать действительно сложно, но с нами всегда наш лучший друг - камера. Что увидели, пытаемся передать вам с помощью объектива в самом чистом виде - фокусируйтесь на самом главном вместе с нами!



Мнение автора может не совпадать с мнением редакции - прим. редакции



Мнение автора может не совпадать с мнением редакции - прим. редакции



Ссылки

Изображение пользователя gorba.

Диана и Евгений - по-настоящему звездная пара! Смотришь и испытываешь гордость, что в русском бильярде есть такие игроки от Бога!



Молодцы!



БРАВО!!!!



Евгений,с возвращением в русский бильярд)



Надеюсь Евгений появится в ВВ 2013 - будет аншлаг !



Спасибо устроителям турнира за предоставленную возможность посмотреть игры в он-лайне включая полуфиналы и финалы. Женя молодец , в очередной раз порадовал своей игрой, поздравляю с победой.


Изображение пользователя olegofnet.

Все оч круто!!Настоящие умнички и кто играл и кто снимал)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Женя - красавчик из красавчиков,тактика игровая у тебя безупречна,Каныбек - прикольный в игре,даже похож чем-то на Евгения в плане стильности,интересно наблюдать за его игрой - очрад за Вас..
Володя Петушков/Паша Меховов/Юра Пащинский - жаль,чё не пробились в финальные встречи,харошие ребята..уважаю/положительные впечатления у меня о Вас..и Вы всё-таки элита из категории начал 2000-х годов...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.