Бриллианты для любимой

Какой мужчина не желает порадовать свою возлюбленную, каким-то особым подарком, который по своей сути не может не понравиться, да еще, если его можно завоевать, занимаясь любимым делом.


С 4 октября стартует II-ой Кубок БК «Турку 35» это долгожданное событие уже обросло множеством слухов, мы намеренно не опровергали фантазии игроков, при обсуждении условий будущих соревнований, чтобы извлечь из них рациональное зерно и сделать состязания еще более доступными и увлекательными.

Какой настоящий мужчина не желает порадовать свою возлюбленную, каким-то особым, не стандартным подарком, подарком который не может не понравиться, да еще, если его можно завоевать, занимаясь любимым делом.

Итак, Бильярдный Клуб «Турку 35» представляет награды победителям II-Кубка БК «Турку 35» за I и II-место «Бриллиантовые» украшения, суммарная стоимость финального призового фонда, который будет разыгран в начале января будущего года, составляет 250.000 рублей.

В предстоящем турнире были введены некоторые новшества и изменения, например то, что желающие принять участие в этапе могут сделать выбор между выходным и буднем днем, теперь общие итоги подводятся не по всем 12-ти этапам, а по 9-ти наиболее удачно проведенных игроком, для расширения географии участников отменяется ограничение регистрации (прописки) но в то же время все кто желает состязаться в кубке должен иметь за плечами не менее 7 турниров «ЛЛБ», проводившихся в клубах Санкт-Петербурга, партнерах «ЛЛБ» за 2010-2012 годы и иметь квалификацию «новичок» (0) или «любитель» (0-1).

Наверное, нет смысла заниматься пересказом всего положения о соревновании, тем более что оно уже опубликовано на сайте.

В заключении этого короткого анонса хочется пригласить Всех желающих попробовать свои силы и пожелать: «УДАЧИ!».
Напоминаем что:
Регистрация на турнир производится как обычно на сайте «ЛЛБ»
- 1-этап «А» начинается 4 октября в четверг в 19.00 подтверждение регистрации с 18.00
- 1-этап «Б» начинается 6 октября в субботу в 12.00 подтверждение регистрации с 11.00

На все Ваши вопросы ответит Главный судья соревнований
Жмурков Андрей Михайлович по телефону 8 905 261-12-06



Ссылки (турниры, игроки)



ну так я то точно буду участвовать )))



Настораживает-расширение географии,т.е человек, незаконно находящийся на территории РФ (не имеющий регистрации,права на работу), может участвовать в турнире и таким образом зарабатывать,плевать на наши законы и конституцию.Мы часто слышим: понаехали! Куда смотрят власти?, а сами расчищаем поле для их комфортного проживания.



Николай Юрьевич,летом очень много ребят хотели поиграть из Псковской,Новгородской областей,Карелии. А те про которых вы говорите "понаехали" давно уже не "0-1". Положение вышло всего за неделю до начала турнира и вряд ли кому-то из "не наших" удастся наиграть 7 турниров. Будем следить,не волнуйтесь!



Уважаемый Николай Юрьевич, выражение "расширение географии" в буквальном смысле означает что в предстоящих соревнованиях могут принять участие игроки проживающие не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области но и из других регионов, если внимательно прочитать положение о Кубке, мы увидим что игрок имеет право регистрации на турнир только при наличии участия в 7состязаниях в клубах "ЛЛБ" Санкт-Петербурга, членах "ЛЛБ", а если рейтинг игрока не соответствует его настоящему уровню то это вина судей проводивших турниры.
Теперь о правомерности нахождения на территории РФ граждан иностранных государств, к сожалению или к счастью этот вопрос не в нашей компетенции, мы ничего не имеем против проверок и установлении законности в данном вопросе. Открою маленький секрет: сотрудники департамента владеющие этим вопросом иногда принимают участие в наших соревнованиях, если есть вопросы, по тому или иному игроку, пожалуйста обращайтесь.



Я прошу меня извинить.Накопилось.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.