Рейтинговый на 64 участника

Рейтинговый турнир сразу в двух клубах! Такое уже было в истории ЛЛБ. Клубы "Мастер" и Veles оживляют прошлое. Время для регистрации еще есть!


Рейтинговый турнир - это хорошо... Рейтинговый в большом клубе - вообще здорово! Народу много, большой призовой фонд... Всё хорошо. Единственный минус - это то, что таких турниров мало...

А как Вам рейтинговый в 2-х клубах одновременно? А?

Не имея возможности проводить большие турниры поодиночке, клубы Мастер и Велес объединяют свои силы. И 26 сентября состоится первый подобный турнир.

Рейтинговый.

На 64 участника.

В среду, 26 сентября, в 19-00 в "Мастере" и "Велесе" одновременно начнётся турнир с максимальным количеством участников в каждом из клубов - 32. И в первый день турнира в каждом из клубов определится по восемь сильнейших.
А на следующий день эти 16 сильнейших игроков разыграют общий призовой фонд уже в "Велесе". В олимпийку.

Регистрация на турнир уже открыта. Выбирайте клуб и регистрируйтесь. Но поспешите: мест немного. А призовой обещает быть неплохим, ибо кроме Ваших взносов, в нём будут лежать тяжёлым грузом полновесные 8 000 рублей, по 4 000 от каждого клуба. При полных сетках общий банк турнира составит 40 000 рублей. Весьма неплохо, не правда ли?

И специально для "ноликов": по условиям турнира есть ограничение - "1-5". Но для смелых "нулей" будет сделано исключение. Игрок с уровнем "0" и желающий поучаствовать в турнире к участию будет допущен, но играть на турнире будет как "единичка" (т.е. получая форы на 1 шар меньше, чем обычно: от 1-ки фора =0; от 2-ки - 1 шар, от 3-ки = 2 шара и т.д.). Неплохая возможность поднять и мастерство, и самооценку.

С уважением,
Александр Коптелов,
клуб "Мастер"



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

Да есть же!
Женя, Дима, мои поздравления! КРАСАВЦЫ!! Клуб "Мастер" занёс-таки совместный турнир "на поле" клуба-партнера!
А ты, Дима, мне говорил, что не хочешь участвовать)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.