Иркутск передает эстафету Петербургу

Отборочные этапы Кубка "Старт-Динамика" проходят более чем в 40 городах России и стран ближнего зарубежья. Стартовав в Иркутске, турнир перемещается в Петербург, где его 22 сентября принимает Veles.


Совместный проект фабрики «Старт» с фабрикой киёв ручной работы Dinamika стал неотъемлемой частью в расписании бильярдных турниров, утвердившись в официальном календаре соревнований Федерации бильярдного спорта России.

Главная особенность Кубка - демократичность. Принять участие в отборочных турах может любой желающий, выполнив несколько простых требований: заплатить взнос в размере 500 рублей и соблюсти дресс-код, прописанный в регламенте проведения бильярдных турниров. Сразу скажу, галстук-бабочка и однотонный жилет обязательными атрибутами не являются. Достаточно одеть тёмные брюки, туфли и однотонную рубашку. И во всем этом облачении приходить 22 сентября в клуб Veles не позднее 12 часов по полудню.

Теперь о мотивации.

Первое и слегка приземленное: денежные призы за первые 8 мест. В призовой фонд уходит 100% вступительных взносов.

Второе и более возвышенное: специально отобранные Дмитрием Снетковым эксклюзивные кии ручной работы «Dinamika Billiards». За 1-е место - 18 запилов, палисанд; 2-е место - 14 запилов, палисандр; 3-е место - 8 запилов, венге.

Третье и заоблачное: финалисты отборочного этапа получают возможность участвовать в финале Кубка "Старт-Динамика", который состоится в декабре в Новосибирске, и побороться за главный приз в виде импортного автомобиля стоимостью не менее 350 тысяч рублей. Финалист разбогатеет на 100 тысяч рублей. Третий призер получит 50 тысяч.

Напомню также, что пока за руль призовых автомобилей садились только бильярдисты из Кемерово: Андрей Фрейзе и Виктор Локтев. Пора бы нарушить эту гегемонию. Что думают игроки из Петербурга?



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя NikD.

Игроки из Петербурга думают, сколько же будет стоить командировка в славный город Новосибирск???


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Какие меркантильные у них мысли....



Доехать до туда можно, а доехать на турнире вряд ли!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.