В Ростове юбилейные торжества

55 лет исполнилось Николаю Ивановичу Сысоеву, президенту Федерации русского бильярда Ростова-на-Дону. Поздравляем!


От всей души поздравляем Николая Ивановича с праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и спорте.


Все знают Николая Ивановича как очень порядочного, отзывчивого, преданного бильярдному спорту человека, талантливого организатора и гостеприимного хозяина бильярдных турниров. Все спортсмены, судьи и представители средств массовой информации всегда с большим удовольствием приезжают в Ростов, так как знают — все будет на высшем уровне: и спорт, и досуг.


Во многом благодаря его активной поддержке и грамотной организации работы в ФРБ Ростова-на-Дону на бильярдном небосклоне загорелись звезды теперь известных всем чемпионов России и мира Влада Осьминина и Никиты Ливады.


Николай Иваныч! От всей души примите наши поздравления и пожелания всего наилучшего!





Ссылки (турниры, игроки)

Сысоев Николай Иванович

-
sysoev2.jpg
Сысоев
Николай
Иванович
21.05.1957
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ростов-на-Дону

Президент Федерации русского бильярда Ростова-на-Дону



Николай Иванович, Пенза поздравляет Вас с юбилеем и победой Влада! И. Ясинецкий


Изображение пользователя gorba.

Николай Иванович, еще раз с Днем рождения! Радостно, что в российском бильярде есть такие локомотивы, как Вы и по-настоящему преданные своему делу люди! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким, и всяческих успехов в работе, в спорте и в жизни!!

Михаил Горба



Дорогие друзья и единомышленники!
Хочу выразить Огромную благодарность за Ваши поздравления и теплые слова в мой адрес!!! Самый главный подарок — это те приятные чувства, которые испытываешь, понимая, что твой труд оценен и принят по достоинству, а вложенные усилия не пропадают даром, потому что есть единомышленники, понимающие и развивающие Русский бильярд. Всем Вам — огромное спасибо!!!
Отдельные слова благодарности Михаилу Ивановичу и всему коллективу ЛЛБ, за тот неоценимый вклад и множество креативных идей, которые позволяют становиться нашему любимому спорту действительно массовым.

Николай Сысоев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.