"Турку 35" - фартовый клуб для Братчикова Сергея!

12-13 мая в БК"Турку 35" разразилась нешуточная борьба за рейтинговые очки ЛЛБ в турнире по динамичной пирамиде среди "новичков" и "любителей".

В борьбу вступили 46 участников, среди которых и три девушки: Андрушкевич Катерина (1), Шмырева Мария (0) и Скрипкина Вера (1).
Все девушки начали с побед. Причем Шмырева Мария "положила на лопатки" всего за каких-то 30 минут Ярцева Антона (1) - 3:1. А остановилась Мария в шаге от выхода в "олимпийку", проиграв в "контровом" шаре Ковалеву Сергею. Вере Скрипкиной немножко не везло и она пораньше зачехлила свой кий. А вот Катерина громила всех мужчин на своем пути. Поверженными оказались Меркулов Константин (1), Савинов Вячеслав (0), Семенчук Михаил (1), Столяров Артем (1) и Бороздин Николай (1). Так Катерина добралась до полуфинала и, надо отметить, стала единственной из всех полуфиналистов, не имевшей в своем активе поражений.

В полуфинале она встретилась с Братчиковым Сергеем (1), который проиграл в своей первой игре Казакову Вадиму (0) -1:3. Во втором полуфинале сражались Семенчук Михаил (1), проигравший в свое время Катерине, и Волгонин Сергей (1), также имеющий поражение в своей первой игре от Снопкова Ивана.

Но матча-реванша Семенчук - Андрушкевич не получилось. Катерина проиграла пятикратному победителю клубных и турниров ЛЛБ в нашем клубе Братчикову Сергею - 1:3. А Михаил одолел Волгонина Сергея со счетом 3:0.

Михаил тоже играл на финальном столе, но первым ему еще пока стать не удавалось.Четыре раза он был вторым. За всю историю турниров соперники ни разу между собой не встречались и это предвещало интересную борьбу. Так и случилось. Контровая партия - и.... Михаил Семенчук опять второй!
Поздравляем Братчикова Сергея с очередной победой!

1-е место: Сергей Братчиков (1)
2-е место: Михаил Семенчук (1)
3-е место: Катерина Андрушкевич (1) и Сергей Волгонин (1)
Вчерашняя именинница радует новыми снимками.