3-й этап Открытого кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Парк» по пирамиде среди женщин 2012

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
24.04.2012 - 18:00
Начало турнира: 
24.04.2012 - 19:00
Начало следующего дня: 
25.04.2012 - 19:00
Окончание: 
25.04.2012
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Ограничение по времени: 
Без ограничения времени
Форма одежды: 
темные туфли, темные (костюмные) брюки, однотонная рубашка.
Вступительный взнос: 
500 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % вступительных взносов + 5000 рублей от спонсора + 2000 рублей от клуба
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
16
Количество встреч: 
29
Прикрепленный файлРазмер
Парк. 3 этап.doc52 кб




Изображение пользователя knopka_e.

А что Кубок будет опять проходить на Парашютной?



кстати, да... может в Алиби были б нам рады, например? :)



Будьте так добры, господа организаторы, прислушайтесь к мнению тех, для кого вы проводите эти турниры!!!!!!!!!! Мы не хотим играть на парашютной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в блоге к прошлому этапу мы все, я подчёркиваю - ВСЕ, писали об этом! Я понимаю, что у господ организаторов тупо нету времени читать всякий женский бред, но извините, наболело! Я больше не хочу терпеть такого отношения ФБС к женскому бильярду! Парк - это прекрасная идея и ужасное исполнение! Сколько можно - надоело писать одно и тоже по 555 раз!

ПРОШУ - ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ - УСЛЫШЬТЕ НАС! МЫ НЕ ХОТИМ ИГРАТЬ НА ПАРАШЮТНОЙ! И МЫ ПРОСИЛИ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТ С ПЕРЕНОСОМ НА ВЫХОДНЫЕ! СКАЖИТЕ МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС - Я БУДУ ЕМУ ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ЗВОНИТЬ И ИЗЛАГАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ!

P.S.: Извините, если я кого то задела, просто у меня больше сил нет на это все смотреть! Столько лет задвигать женский бильярд нельзя!


Изображение пользователя knopka_e.

Абсолютно с тобой Катюшка согласна!!!!! Этот вопрос, крик души, естественно, в певую очередь относится к Пухленко Александру Николаевичу!!!!


Изображение пользователя knopka_e.

И еще один вопрос к Пухленко - сколько можно играть Свободную пирамиду? Это касается Кубка Лонгони!!! Почему, мы спортсмены готовимся к одной игре, а за месяц до турнира нам говорят, что на вас, девочки, "без слез нельзя смотреть, когда вы играете в Комбинированную пирамиду "поэтому играйте в Свободную....



Я в шоке! Поскольку основным инфопунктом для меня уже давно стал сайт ЛЛБ и именно благодаря его информации я узнаю все, что мне необходимо, я давно не заходила на сайт нашей ПРЕКРАСНОЙ федерации!!!!! И тут я решила туда заглянуть!!!!!!!!!!!!!! В календаре соревнований, последнее упоминание о чемпионатах города было в январе, после этого там написано только о юниорах (просто я решила поинтересоваться когда же в мае будет город по динамике)! Решив позвонить в федерацию (правда по выходным они не работают) и нажав кнопочку контакты, я обнаруживаю номер телефона - звоню - приятный женский голос мне отвечает (барабанная дробь) что это частный номер и никакого отношения к ФБС СПБ он не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК????????????????????



+1 Присоединюсь к девушкам. Аналогично не хочется играть на Парашютной. Последний этап тому святое доказательство. Толпа пьяных мужчин и хрюканье? Разве этого достойны женщины-спортсменки??? Ведь клубов, имеющих возможность принять нас немало - ЛДМ, Пулково-3, Велес, Автовская, Алиби... Почему именно Эльфаро на Парашютной? Почему именно этот клуб??? Потому что туда никто не ездит ни на какие турниры вообще??? Желание дать рекламу??? Пиар только "черный" получается...



+ + + (правда Пулково, если в будни - далековато все таки, особенно "безлошадным" :) )

а про толпу пьяных мужчин и то, что творилось, например, у стола, где мы играли - это просто ни в какие ворота не лезет. Ехать туда снова чтоб попасть на вечерний "моцион" таких товарищей - желания нет...(



Маша, ты же знаешь, что я всегда, как минимум до метро, подбрасываю народ... В Пулково добраться не проблема, проблема - выбраться ))



ну так в том то и дело, что выбраться, когда надо с пересадкой на метро, не всегда получается, даже если подбросить до метро))))


Изображение пользователя HelenWeekoff.

Интересно как отреагирует ФБС, если никто не приедет на этап кубка на Парашютную? Если уж женский крик души не хотят слышать, то... Или все действительно настолько плохо?



Автовская готова взять кубок, в субботу днем, например, как вариант для рассмотрения... У нас уже 7 новых столов, скоро будет еше.


Изображение пользователя knopka_e.

Сашуль! Спасибо конечно!!! Но если честно в выходные хочется побыть с ребенком.... На буднях совсем проблемно???



нет, конечно. это я как вариант предложила, можно на буднях, но тогда хорошие столы не сможем гарантировать, по крайней мере в этом месяце..



.



Сашуль, это было бы просто супер и я говорю про субботу!!!!



За субботу аналогично "за"! Женя, прости, но после кубка возвращаться в 2-3 ночи и потом вставать на работу в 7 утра - это "жесть". И после этого, отработав 8-9 часов снова ехать на второй день и играть в непонятном состоянии - еще большая "жесть". Я могу тебя понять, но думаю, что большинству девушек не нравятся поздние ночные возвращения домой на неделе.


Изображение пользователя knopka_e.

Жесть Наташка - это играть по 3 часа встречу!!!!! И если ты думаешь, что мне в кайф возвращаться домой в 2-3 ночи -глубоко ошибаешься....Я также, как и ты встаю в 7 часов утра, а то и раньше....И выходной день хочу проводить с ребенком!!!! Вот интересно, кроме нас кто-нибудь из руководства читает эту ветку - или мы пытаемся друг друга в чем-то убедить?????



Скорее друг друга пытаемся убедить. Только в чем???



+ Наташ, аналогично и согласна с тобой.. (про будни)


Изображение пользователя gorba.

Женя, я читаю все материалы на сайте абсолютно точно. Вчера озадачил цитатой из вашей переписки А.Н., он обещал что Рогов завтра выйдет в эфир и даст разъяснения. Тел. ФБС 9960170. Скорее всего мегафон. Насчет клуба Эль Фаро на Паряшютной: он сказал, что по результатам предыдущего женского турнира был обзвон участниц, и особых претензий не прозвучало, за небольшим исключением. В клубе всегда присутствует охрана и судье надо активнее пресекать любые инциденты, мешающие игре. В т.ч. звонить директору клубов Ольге Сайфуллиной.
Клуб выбирался по причине близости к метро.



Михаил Иванович!
позвольте ремарку?
на сколько я знаю, после второго этапа - никто не звонил девушкам, а мне не звонили и после первого этапа, например.
Или обзвон 3-5 человек считается - общим мнением? Пожалуй, я впервые, возражу такой позиции и пусть в меня кидают помидоры. И более того, на сколько я знаю, претензии были и на первом этапе, например к столам.. Разве нет?
А если учесть, что пьяный инцидент произошел во время игры около нашего стола (во время второго этапа), мне бы хотелось чтоб мое мнение было услышано. Играть в клубе, где такая публика, мягко говоря не комфортно, и особенно не один вечер, приезжая после дня работы...


Изображение пользователя gorba.

Маша, я понимаю, что идеально подхожу под роль громоотвода, еще раз убедился вчера на ветеранском турнире. Но давайте иногда научимся обращаться по адресу и последовательно отстаивать свою позицию заблаговременно, а не за 3 дня до турнира...
Надеюсь, в Стрельце, благодаря любезности Валеха Бадалова, все ваши требования будут учтены, и это позволит всем участницам показать наилучшие результаты.


Изображение пользователя knopka_e.

Михаил Иванович! Приношу Вам свои извинения за вчерашний выпад - мои претензии ни в коем случае не относились к Вам!!!!! Что касается адреса, по которому мы можем обратиться, так это не так просто - Александра Пухленко нет в России, а больше этот вопрос, к сожалению, никто не может решить!!!! И огромное спасибо Валеху Бадалову за понимание!!!!!



Михаил Иванович! Извините ради бога, но позволила себе ремарку в контексте сказанного, потому как сведения которые Вы донесли до нас, расходились с действительностью.
Поймите тоже, накипело...
И то, что тут за 3 дня до турнира обсуждалось - это результат именно того, что нас не слышали раньше, а вовсе не в Вас.
Еще раз приношу извинения, если мой пост оказался для Вас неприятным.


Изображение пользователя gorba.

Маша, у меня вызвала вопросы данная фраза: "Пожалуй, я впервые, возражу такой позиции и пусть в меня кидают помидоры". Явно речь идет о моей позиции. В то время как я цитирую высказывания других людей.
Благодаря моей позиции вы не играете на Парашютной, и это оперативно согласованное с А.Н. благодаря паре международных звонков и личной инициативе Жени решение. Иногда просто забываю, что я как часовой на посту 7 дней в неделю 24 часа в сутки. А тут позволил себе захотеть расслабиться в свой выходной...
Проехали, ни на кого не сержусь. :)))



.... я просто эмоционально писала, это все было к тому, кто "обзванивал" и привязано к словам о констатации факта обзвона девушек. Извините еще раз за некорректно построенную фразу.



Михаил Иванович! Возможно Вы в данном случае и явились "громоотводом", И на самом деле за это Вам спасибо, Просто нас, девушек, никто не слышит и, видимо, не хочет этого делать в принципе, Спасибо "Парку" и спасибо Вам!
Я понимаю, как и все остальные, что мы должны обращаться в ФБС, Но мы тоже не начали бы подобное обсуждение на Вашем сайте, если бы к нам хотя чуть-чуть прислушивались и мы бы смогли достучаться до ФБС, и, поверьте, делали это заблаговременно. И, если Вас это задело, приносим свои извинения.



Ну, скажем так, во время обзвона вопрос был задан только один - про столы. Правда, и с этой проблемой не справились. Уверена, теперь можно смело добавить к проблеме со столами еше и беду с вентиляцией и местным контингентом.



Большое спасибо, Михаил Иванович! Если бы не вы - никто бы нас не услышал!
Я может быть и ошибаюсь, но вчера, позвонив по этому номеру, дважды, я услышала один и тот же ответ! Поэтому - либо я дурак - либо лыжи не едут! Прошу, ещё кто нибудь позвоните по этому номеру, может все же произошла какая-то ошибка?????
По-поводу обзвонов, это отдельная история! После первого этапа, обзвонили 3х девочек и мнение их было не двусмысленным - клуб не понравился, а звонившие услышали по другому! Мы ведь с друг-другом общаемся и телефоны у нас друг-друга есть, мы и созваниваемся тоже! Так что просто сказать - все хорошо, претензий нет, конечно можно, но когда мы встречаемся и у всех они оказывается есть, получаются не стыковки!
И, наконец, о том, кому нужно звонить и т.д. При мне, Денис М. спросил у администратора клуба, сто он может сделать с компанией не совсем трезвых и шумных игроков, на что молодой человек очень удивился и спросил - "а зачем? Они же играют и никому вроде не мешают! " Денис попробовал надавить на то, что клуб является частным заведением и вы (администратор), можете просто попросить их уйти - молодой человек улыбнулся и пошел дальше заниматься своими делами! Я буду сама звонить г-ну Рогову и обсуждать с ним все моменты, надеюсь он меня услышит!



И снова я потревожила женщину в воскресенье, которая не имеет никакого отношения к ФБС СПб, может у него мтс и надо набирать 911, поскольку через 921 можно дозвониться только приятной женщине! Я В ШОКЕ!!!!! ДАЙТЕ НОМЕР РОГОВА!!!!!!!!!!!!! Только предварительно дозвонитесь ему кто нибудь!



а может надо набирать как прямой номер?


Изображение пользователя milli.

А в первый день можно без формы? И до какой стадии в первый день?


Изображение пользователя knopka_e.

Можно без формы, турнир в два дня - значит до полуфинала!!!!


Изображение пользователя milli.

Ок, спасибо)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.