Один Кирилл дошел до конца, другой остановился в начале

Второй этап Кубка Санкт-Петербурга по снукеру получился неоднозначным: были и радостные и грустные моменты. С места событий передает судья турнира Владимир Быков.


В снукерной жизни Санкт-Петербурга появился новый клуб - Пулково III, который очень приятно порадовал ухоженностью сукна и просто великолепным светом над всеми четырьмя столами. Приятно, что в Санкт-Петербурге продолжают появляться клубы поддерживающие и пропагандирующие снукер. Но так как клуб еще не набрал должной популярности, отборочная часть Кубка не состоялась - приехало только семь игроков. Сказалась также некоторая удаленность от метро.

Но основная часть турнира набрала положенные 16 участников из основных ТОП-8 и всех желающих принять участие. Двое игроков были одеты не по форме и спонсировали суперфинал каждый на 500 рублей, в соответствии с регламентом .

Максимальный брейк 50 очков удалось сделать Даниилу Столярову. При этом он уступил победу во встрече с Андреем Виллем. Хочется также отметить игру Максима Кашарского (на фото), который на этот раз добрался до финала и очень неплохо сыграл с Кириллом Фирсовым. Кирилл был явно не в форме, но победу не уступил никому и по праву выиграл второй этап Кубка Санкт-Петербурга по снукеру!

А вот его тезку и главного фаворита турнира Кирилла Ломакина неожиданно постигла. В первом же своем матче он проиграл в контровом фрейме Александру Симону.

Итоги:
1-е место: Кирилл Фирсов
2-е место: Максим Кашарский
3-е место: Андрей Вилль и Пётр Савельев

Аэлита Аитенова фотографировала участников турнира.


Ссылки (турниры, игроки)



Вадим,донесите до читателей,что-же все-таки настигло кирилла?


Изображение пользователя visat.

не настигло, а постигла!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.