У каждого свой интерес

Турнир в "БиллиON'e" закончился таким редким в последнее время "доездом" Тимура Сапарова и сенсационным выходом в финал "новичка" Константина Ершова.


Перенесенный из "Алиби" турнир не добрал двух участников до полной сетки на 32. Среди двух проходных оказался управляющий клубом "БиллиON" Михаил Сергеевич Еремеев, который решил позволить себе немного пошпилить в выходной день. Играть один турнир в две недели стало для него постоянной практикой в последние месяцы. В этих турнирах его отличает исключительная стабильность, которая, как известно, считается признаком класса.

Три последних турнира, включая отчетный, Михаил Сергеевич останавливается на стадии четвертьфинала. В первых двух матчах он проявил все свои лучшие качества, вчистую перекатав Дениса Сандетова, одного из организаторов соревнований по футкийболу, в которых Михаил Сергеевич тоже участвует и вполне успешно, и Леонида Муртазина. А следом уступил одному из своих партнеров по тому же футкийболу, легендарному Евгению Прусаку.

Витя Ерофеев считал "Космоса" главным фаворитом турнира. Наверное, так на его месте думали бы многие. А вот Тимур Сапаров был категорически не согласен. В удачный день, да еще на форе в 2 шара, "везунчик" может обыграть кого угодно из питерских мастеров. День был именно такой. Правда, Тимуру досталась очень гладкая сетка, где все игроки были объективно слабее. Но и с первым по-настоящему серьезным испытанием Сапаров справился на "отлично". За час с небольшим он раздобыл себе билет в финал.

Выход в финал Константина Ершова (на фото) был из разряда, мягко говоря, не самых прогнозируемых. Хотя бы потому, что "нолики" на турнирах для всех желающих "доезжают" крайне редко. Правда, "нолик" "нолику" рознь, а "уголок славы" у Константина уже забит разнообразными дипломами за призовые места. В коллекции не хватало только одного, самого почетного - за первое место. Теперь он будет. Правда, с "душком", ведь эта победа была ему дарована Тимуром Сапаровым в обмен на деньги. Можно сказать, из благородных побуждений. Формальности ради соперники решили поиграть, но когда счет стал 2:0 в пользу Тимура, закончили. Ершову стало понятно, что за деньги он не зацепится, но договор уже был заключен, поэтому каждый остался при своем интересе.

А еще Витя рассказал мне историю, как Лига пополнилась одним честным игроком. Почему честным? Потому что уроженец Южно-Сахалинска Николай Аникеенко честно признался, что имеет звание кандидата в мастера спорта, а за такие заслуги в ЛЛБ полагается давать "эксперта". Витя и выписал ему "тройку", по итогам выступлений Николая констатировав, что играет он хорошо, но не на уровне кмс-а.

Итоги:
1-е место: Константин Ершов
2-е место: Тимур Сапаров
3-е место: Антон Харьков и Евгений Прусак

Портретный репортаж Марии Хамагановой.



Ссылки (турниры, игроки)



Вадим, отличный отчет, только слишком много лишних слов)
всё это называется одним словом: "попилили")
финал не был сыгран так же как и моя встреча за выход в полуфинал.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Вот мне интересно, почему на эти слова никак не реагируют ни Михаил Иванович, ни Виктор Пшеничников, ни другие?!
Это же откровенный беспредел и крах всей системы в целом! Это - закат ЛЛБ!!!


Изображение пользователя Алина.

Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает (с)

:))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ну да, примерно так! :)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Тимур, лишние слова - это моя специализация, пойми...чтобы отчет не был сухим...я стараюсь выкладывать и расписывать все подробности, которые узнаю...



да я просто шучу)
понимаю твои задачи и понимаю что с каждым новым турниром эти задачи становятся всё сложнее))
решил что может показаться что мы чуть ли не договор составили) а всё гораздо проще.вообще стараюсь никогда финалы не играть.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Кстати, Тимур, определимся с терминами...в моем понимании, "попилили" это когда разделили деньги , положенные финалистам, пополам...но в вашем случае, как я понял, ты получил все деньги за первое место, а соперник в качестве компенсации победу в турнире...



+1:)



шикарно у вас турниры проходят. :) Это норма - такие финансовые отношения?



я посмотрел бы на Вашу мотивацию играть финал если перед этим играть 9 часов.я всегда предлагаю не портить друг другу нервы ведь уже оба достойны победы если дошли до финала.но к сожалению жребий меня чаще сводит то ли с гордыми то ли с более выносливыми)))



На счет всех денег Тимуру ты слишком загнул было все поровну Первое место того не стоит Ты бы еще написал что я пришол с полным карманом денег и раздал всем саперникам чтоб дойти до финала


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Я не говорил про все деньги, нужно внимательнее читать...я говорил про деньги за первое место, а за второе, естественно, никто у тебя отнимать не будет...просто есть небольшая разница...когда делятся деньги за 1 и 2 места пополам, то получается немного больше, чем если получить только за второе...



Вадим! Спасибо за добрые слова, но это не та стабильность, к которой следует стремиться.
По поводу "попилили".
Уважаемые участники и комментаторы! В каждом турнире, в зависимости от регламента, бывают разные ситуации и именно на заключительном этапе. ?: зачем потрошить. Для знающих и понимающих - информации зеро. Для новичков (впервые посетивших сайт) - шок! Не спросили - не говори, не пиши (т.е не соврал, не обманул), а тут прям какой-то "стриптиз"!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Михаил Сергеевич, а эту тему все старательно скрывают и обходят стороной, меня и судьи все время просят, чтобы только я не писал о том, что попилили...просто есть разные игроки, кто-то пилит, кто-то борется всегда, кому-то все равно, что так, что так...



Вадим! Сложнее всего объяснять банальности, поэтому я, м/б, завуалировано, предложил не углубляться в эту тему. Если у кого-то из участников возникала такая ситуация, то после ее разрешения (либо игрой, либо по договоренности) - не фиг писАть! Проехали.
Так что продолжайте демонстрировать Ваш великолепный стиль преподношения результатов разнообразных турниров. По их итогам наверняка есть достаточно другого, более интересного, материала. При такой насыщенности турнирами - пахать и пахать.
Очень интересные, содержательные отчеты публикуют Денис Мелехин, Виктор Ерофеев, Ал-р Таракановский, Андрей Густов. Но я не уверен, что "внутри" там все "в точечку". Однако содержательная, привлекательная, интересная, спортивная компонента - прежде всего.



Зачем принижать достоинства и заслуги участника и финалиста турнира? Статья написана непрофессионально!
Как автор пишет об игре управляющего клубом Михаила Сергеевича и как об игре Тимура Сапарова: два разных настроения, два разных отношения. Мне статья не понравилась!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.