Великолепная восьмерка в "Алиби"

Мы не случайно назвали новость именно так. Посмотрите на эти знакомые всем лица - безусловно, эта восьмерка великолепна в своем мастерстве. И сегодня они принимали участие в первом финале кругового турнира для завсегдатаев клуба "Алиби".Победа в такой компании делает честь любому игроку, а добился ее экс-лидер юношеской сборной Петербурга Антон Миллер, который и по возрасту, и по уровню мастерства уже готов к конкуренции с игроками повзрослее. Итоги турнира таковы:
1-е место - Антон Миллер
2-е место - Вадим Визельтер
3-е место - Кирилл Цынгалев и Александр Есаков

И, конечно, фоторепортаж с места событий.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя NikD.

Антоха - поздравляю!!!



Спасибо! =)


Изображение пользователя добрый кот.

елки-палки...Тоха,ну ты красавчик)



Я специально приехал в субботу утром посмотреть на ВЕЛИКИХ игроков нашго города, как они будут играть в Московскую. А они практически и не играли , олимпийки так и небыло, всё было поделено, когда же прекратится это безобразие???


Изображение пользователя Вадим Аданин.

На чем основана такая уверенность, Леня? На интуиции или информации?


Изображение пользователя добрый кот.

есть кое-какая информация..по поводу того, кто как и когда пилит)..иногда и покупает)) но я воздержусь от комментариев..думаю

не забывайте, что в этом турнире играли как минимум 5 друзей))



На самом деле самые зрелищные игры в турнирах , это полуфиналы! Советую посмотреть финал ЧР по московсой пирамиде Сталев-Анищенко в ТЦ Балтийский, по моему лучшего видео по русскому бильярду ещё не было. ищите кассеты.



что ты хочешь за эту кассету?))) кстати и видеомагниттофон тоже нужен))



это очень дорого, даже если ты выиграешь круговой, Тимур тебе всё равно не хватит. Про видеомагнитофон очень долго смеялся.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.