Экспресс-репортаж. Неужели это конец?

Начинается завершающий студенческий Чемпионат 2023 года по пулу! Участники с нетерпением ждут открытия Центра PLAYPOOL, чтобы вновь сойтись друг с другом в борьбе за первое место!


9:00 — Начало регистрации участников. Маркер Алексей заботливо напоминает студентам правила игр.

9:50 — Заканчивается разминка, последние команды отмечаются у судьи и ищут свободный стол для тренировки.

10:00 — Платон Бочоришвили напоминает всем о наличии дресс-кода: «Ребята, все, кто без дресс-кода на фотографии не попадет!». Обидно, однако, ведь фотки с турнира получаются просто огненные!

Игры проходят до 3 побед в верхней сетке и до 2 побед в подвале.

Мастер-класс о правильной стойке от Сергея КравченкоМастер-класс о правильной стойке от Сергея Кравченко

10:16 — Начало первых игр: за первым столом встречаются друг с другом студенты СПБГУПТД и СПбГК им. Н. А. Римского-Корсакова.

10:34 — Комментарий капитана команды ИТМО, Сергея Кравченко: «Очень необычную тактику продемонстрировали игроки команды ИТМО, — случайная смена разбивающего. Вследствие чего мы с вами увидели самый красивый разбой на текущий момент»

10:46 — Закончили свою игру студенты за 1-м столом. Победа за вузом СПбГУПТД. Следующую игру Амина Разумная и Николай Воеводин решили уступить другим участникам своего университета. Удачи Арине Федосеевой и Богдану Бабенко!

10: 52 — За 3-м столом друг с другом играют студенты Первого меда и СПбГУГА. В это же время за 5-столом тренируется один из участников команды медиков. Вот что значит не терять время зря!

"Кайфовые» ребята из Политеха прокладывают себе путь к победе"Кайфовые» ребята из Политеха прокладывают себе путь к победе

11: 00 — Состав Политеха сегодня насчитывает 2 участников — Вадима Дужнова и Марию Балакан.

— Вадим, что пожелаешь своей команде?
Вадим Дужнов: «Кайфа, играем и кайфуем, что еще можно сказать?»
— Мария, а что ты пожелаешь своему напарнику?
Мария Балакан: «Тоже желаю ему всего хорошего. Будем стараться»
— Как тебе играть за Политех?
Мария: «На самом деле сравнить не с чем, так что все супер. Мне нравится»

11:08 — За 2-столом друг против друга выступили студенты ИТМО и Ветеринарного Университета.

Приветствуем новенькую из Гидромета!Приветствуем новенькую из Гидромета!

11:17 — Среди студентов Гидромета пополнение, — новая участница следит за играми друзей по вузу.

— Ты в первый раз на турнире? Как себя чувствуешь?
Леона Овакимян: «Да, сегодня первый раз. Немного волнуюсь, но ничего страшного, постараюсь сделать все возможное для команды»

Пожелаем ей удачи и перейдем к некоторым результатам.

11:27 — За 3-м столом все еще идет напряженная борьба между Первым медом и СПбГУГА. Игра закончится победой Первого меда со счетом 3:0. Партия длилась 1 час 33 минуты.

11:50 — Алексей Фадеев выигрывает разбой, прижав биток к борту. Точность превыше всего!

12:20 — Свою партию закончили СПГХПА им. Л. А. Штирлица и СПбГАСУ. Первая игра в подвале закончилась со счетом 2:0 в пользу студентов СПбГАСУ.

Иван Соломатин, один из сильнейших игроков, теперь выступает за ВоенмехИван Соломатин, один из сильнейших игроков, теперь выступает за Военмех

12:48 — За 3-м столом встретились Первый мед и Военмех. Последний вуз ждал своей партии около 2 часов!

Так, неужели это конец?

Нет, друзья, это только начало! Впереди нас ждет еще множество турниров, побед и эмоций! За последним Чемпионатом по пулу в этом году нас ждет Чемпионат по пирамиде на следующих выходных! Регистрируйте игроков своего вуза как можно скорее!

И на этой ноте мы плавно переходим к 1/4 и 1/2. Кто станет победителем на этот раз? Следите за сеткой на странице регистрации и читайте развернутый репортаж уже завтра!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)