Завершающий этап студенческих соревнований по пулу!

Синоптики обещают проливные дожди, а мы обещаем теплую атмосферу и захватывающие игры уже в это воскресенье! 12 ноября — ждем вас на командном турнире!


«Отдельно мы можем участвовать, но вместе мы можем победить». Знакомо? Еще бы! Командный этап всегда воодушевлял студентов Санкт-Петербургских университетов. Каждый новичок мечтает объединиться с сильным товарищем и показать соперникам — кто здесь лучший!

А вы уже выбрали себе напарника на студенческие соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой лиги по бильярду? Торопитесь, время еще есть!

Анна Петрова выбирает себе напарника на турнир из VIP спискаАнна Петрова выбирает себе напарника на турнир из VIP списка

Вспомним условия участия в турнире:

— К участию допускаются студенты, магистранты, аспиранты,адъюнкты и ординаторы ВУЗов очной формы обучения независимо от гражданства.
— Возраст участников — от 16 до 25 включительно.
— К участию не допускаются студенты очно-заочной и заочной форм обучения.
— Для участия необходимо заполнить именную заявку в вашем вузе.

В составе команды может быть только 2 игрока + 1 представитель от ВУЗА. Количество запасных участников не ограничено. Замена спортсмена допускается после каждой встречи.

Бок о бок, и не важно, что мы соперникиБок о бок, и не важно, что мы соперники

Важно!

Обязательно ознакомьтесь с Положением соревнований на странице регистрации. Форму заявки, а также требования к участникам и к оформлению документа можно найти в пунктах 6. и 7. Для участия в Чемпионате необходимо направить предварительную заявку не позднее, чем за 2 дня до даты соревнования.

И не забывайте про дресс-код! В Центре бильярда PLAYPOOL имеются просторные шкафы и вешалки, где вы сможете оставить верхнюю одежду. В дресс-коде турнира допускаются темные брюки, туфли и однотонная рубашка, а также однотонная футболка-поло и форма университета.

Очная регистрация состоится — 12 ноября 2023 г. в Центре бильярда PLAYPOOL с 9:00 до 9:50. Не забывайте взять на турнир:

— Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и подтверждающий дату рождения;
— Зачетную книжку и/или продленный студенческий билет (2023-2024 гг.), (студенты, закончившие обучение в 2023 г., допускаются);
— Именную заявку на участие в Чемпионате;
— Полис обязательного медицинского страхования.

Идеальный дресс-код, любуемся!Идеальный дресс-код, любуемся!

Время проведения соревнований:

9:00-9:50 — начало разминки и регистрации игроков.
10:00 — церемония открытия Чемпионата.
10:15-17:00 — проведение игр.

Впереди вас ждут напряженные игры, вкусная пицца из кафе и редактор, который снова пристанет к кому-то из вас со своими вопросами :)

Ждем ваших заявок, до встречи в воскресенье!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)