Успех "единичек", как алиби для "ноликов"

Если вы по-прежнему твердо уверены, что рейтинговая система Эло какая-то неправильная, а все "нолики" в ЛЛБ играют на "двойку", загляните в результаты турниров для "новичков" и "любителей".


А там в первой восьмерке вы не увидите ни единого "нолика", одни сплошные "единички". Ну если бы игра этих "новичков" действительно настолько не соответствовала уровню Эло, а была гораздо выше, разве не занимали они первых мест? Так ведь даже легендарный Игорь Петров, которому на воскресном турнире в "Алиби" не было никакой необходимости сливаться, проиграл оба своих матча.

А вот Тимофей Степаненко, похоже, опять взялся за свое и никак не хочет демонстрировать свою истинную силу, хотя вернуть себе доездной "нолик" по итогам только одного этого турнира решительно не было возможности. Придется "постараться" еще разок. Внизу турнирной таблички из крепких "любителей" оказался и Сергей Гуржий, но этот игрок сильно далек от философии слива, его неудачи можно объяснить стечением обстоятельств и силой соперников.

А теперь посмотрим наверх, где, как я уже дал понять, расположились сплошь "единички", во главе которых встал юный, но весьма амбициозный Филипп Гращенков, одержавший свою первую победу в Первенстве ЛЛБ. И прошу снова не ловить меня, путая клубные турниры с рейтинговыми, потому что Филипп действительно уже побеждал, здесь де в "Алиби", но это был клубный турнир.

Гращенков заслужил свою победу даже не на 100, а на все 200%, ведь на своем пути он не встретил ни одного "нолика" - каждый из шести его соперников имел уровень "единичка", что не помешало Филиппу сыграть 4 "сухих" матча, в том числе и финальный с экс-"профи" Алексеем Захарчуком. А борьбу до последнего сумели навязать Дмитрий Морозов и Алексей Потокин, но Гращенков продержался и эти 3,5 часа изнурительной борьбы.

В числе участников оказалась семейная пара из Великого Новгорода Антон и Ирина Зуевы. Муж, как настоящий кормилец, принес домой деньги, полученные за 5-е место.

Итоги:
1-е место: Филипп Гращенков
2-е место: Алексей Захарчук
3-е место: Алексей Потокин и Александр Нарышкин

Мария Хамаганова дарит нам удовольствие лицезреть участников турнира.


Ссылки (турниры, игроки)


а фото чего из Велеса???


Изображение пользователя Nickky.

Филипп,МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗАНЁС в лучших традициях!:))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.