Мария Мамичева — победитель «Московской Весны — 3»

С 7 по 9 апреля в Москве прошёл третий этап «Московской весны» среди женщин по свободной пирамиде. В финале Мария Мамичева обыграла Екатерину Брытченко 5-0.


Третий этап «Весны» стал самым многочисленным — на турнир зарегистрировалось 55 спортсменок из 15 городов России и Беларуси, среди которых были две участницы 2011 года рождения, одна из которых — Полина Башкатова — одержала одну победу.

Для молодой, но уже опытной, Екатерины Брытченко это был третий финал серии «Московская весна». В финале первого этапа ростовчанка уступила Анастасии Зверинцевой, а затем обыграла её же в решающем матче второго этапа. А вот Мария Мамичева впервые вышла в финал, на прошлых двух этапах москвичка проиграла в полуфинале Зверинцевой.

Брытченко привычно легко добралась до финала, проиграв соперницам всего пять партий в пяти матчах. Екатерина победила Александру Солдатову 4-1, Варвару Осинцеву 5-0, Анастасию Волк 5-2, Валерию Емельянову 5-1 и Валерию Кондратьеву 5-1.

Мария Мамичева обыграла Варвару Осинцеву и Александру Солдатову, выбравшихся из нижней сетки после поражений от Брытченко, 4-1 и 5-2 соответственно. В 1/8 финала москвичка обыграла Екатерину Ковалеву 5-3, а в четвертьфинале и полуфинале – представительниц ХМАО: Наталию Корневу 5-4 и Алину Зябирову 5-2.

Но в финале борьбы не получилось. У Екатерины Брытченко заметно увеличилось количество ошибок, а Мария Мамичева успешно этим пользовалась. И хоть в каждой партии шансы были у обеих спортсменок, но лучше ими распорядилась Мария Мамичева, которая в итоге победила Екатерину с сухим счётом и получила главный приз.

В конце этой недели пройдёт третий этап «Весны» и среди мужчин.




Невероятная выдержка у Кати, просто умница, не знаю что у неё внутри творилось, но снаружи прям по красоте всё было... и культурно. Жутко не везло, несколько раз шар просто вставал в губках лузы, если честно, я всё ждал, когда же Катя, хотя бы немного взорвется. Этого не случилось, и это прям очень круто, Катюш, желаю тебе дальнейшего внутреннего роста и самообладания. Будь вместо Брытченко Крыжик, думаю к концу встречи, Серёга, бы, либо кий сломал, либо все ножки у стульев поотшибал бы...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



И самое главное, Игорь, заметьте никакой агрессии в действиях Екатерины, даже близко не отмечалось поэтому вряд ли вы снимете про неё свой креативный и поучающий ролик, где Екатерина будет фигурировать в главной роли, как когда-то прославилась Екатерина II в «золотой эпохе» Российской империи. «Бей сколько хочешь – лузы в итоге, поди и нарожают, забитые и затурканные шары».



«Спортивити» - наука о победах и душе.
Вообще, Мария конечно молодец. Самая лучшая реклама и подтверждение эффективности курса и онлайн-дневника, разработанного данной девушкой должна выглядеть именно так.
Однако отрывок из дневника неизвестного в широко известных кругах бильярдной общественности игрока г. Санкт-Петербурга выглядит примерно так.
«Дорогой дневник. Сегодня утром, 4 марта 1861 года, я проснулся с ужасным недовольством и мигренью. Впервые в жизни я ощутил, что отмена крепостного права в конце 19-го века и строгой игры в начале XX века так сильно скажется на моём уровне и благосостоянии здоровья. Кровопускание и пиявки доктора Жильбера, как и прежде, не помогают. И вот я, до сих пор сижу у полураспахнутого окна, вдыхаю дым от полуразрушенных фабрик и заводов, и мучаюсь в скоропостижных раздумьях - что это? Замена одного вида тоталитаризма и диктатуры на другой, либо же попустительство на пустом месте, которое позволит живущим попозже воспользоваться данной ситуацией в сторону личного финансового развития, которое никоим образом не имеет отношения к сути происходящего в стране и на зелёном бархатном поле. Как быть и жить дальше? Почему Е. Сталев, Ю. Пащинский, Ю. Пантелеев, Э. Галиянц, К. Сагындыков, Г. Мамуладзе, Я. Винокур, П. Меховов, К. Сагынбаев, Я. Тарновецкий, Н. Ливада, С. Крыжановский, И. Абрамов, Е. Чимбаев, В. Осьминин, Г. Лепс и многие другие смогли стать великими и известными чемпионами без онлайн-дневника, а я нет? Давайте разбираться в комментариях. Кому психология нужна, а кому важна».
Много будет победительниц «Весны», «Зимы», «Осени» и «Рыбного четверга», однако на чемпионате мира ключевые роли предначертаны Диане и Элине. Как Давиду и Голиафу, однако, в скором времени и они могут поменяться местами. А может кто ещё подключится. Непредсказуемый финал – всегда интересно. Ведь о нём могут знать лишь букмекеры.)



Марию Мамичеву (Карпову) с заслуженной победой и с днём рождения!!! Катю Брытченко с третьим финалом!!! Девчонки - молодцы!!!
Всех любителей бильярда с днём космонавтики!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.