В Ульяновске прошли финалы юношеского первенства России

Сегодня в Ульяновске прошел заключительный день первенства России и состоялись финалы во всех трех дисциплинах.


Юноши

В матче за 3-е место у юношей младшей группы встретились Андрей Скориданов из Воронежа и москвич Павел Полынников. Андрей оказался сильнее в «контровой».

А в финале победу одержал 14-летний КМС из Тольятти Игорь Фомкин, переигравший ростовчанина Виктора Дуплинского со счетом 4:3.

Юниоры

В решающем матче первенства среди юношей от 16 до 18 лет победу одержал чемпион России по троеборью пензенец Александр Муравьев. Со счетом 5:2 он выиграл у Ярослава Смирнова, завоевавшего в итоге «серебро». Поздравляем петербуржца с прекрасным результатом!

А в состоявшемся вчера матче за 3-е место Михаил Никишин (Тамбов) обыграл Александра Безносенко (Ставрополь) со счетом 5:4.

Девушки

Судьба «бронзы» у девушек также решилась вчера. В «контровой» партии ее завоевала воронежская билярдистка Анастасия Становова в борьбе с Ольгой Табаковой из Ульяновска.

Первую ступень пьедестала почета заняла еще одна представительница воронежской школы. Екатерина Лепинская начинала этот турнир в ранге фаворитки и в итоге уверенно его подтвердила. Финальная встреча с Полиной Спасибуховой заврешилась со счетом 4:1 в пользу Екатерины.

Поздравляем всех призеров первенства, а победителям и финалистам пожелаем удачи на взрослой России в начале февраля!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Поздравляю тамбовского игрока Михаила Никишина с почетным третьим местом! Ну и Ярик большой молодец!!



=))



спасибо)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.