Посвящается маме

"Я пришла на этот турнир только потому, что по натуре я спортсменка и отдать что-либо просто так не в моем характере", - такими словами сопроводила свою победу в Суперфинале Кубка Евгения Желдина.


Эту победу Женя (на фото - со звездной гостьей турнира Наталией Корневой) посвятила памяти своей недавно ушедшей из жизни любимой мамы. Каких-то особых усилий она не потребовала. По ходу турнира Желдина не проиграла ни одной мини-встречи. Это был абсолютно закономерный успех именитой спортсменки, ведь по пути к Суперфиналу она выиграла четыре этапа из восьми, при том, что участвовала в шести.
Еще один приятный момент для Евгении, как для тренера, - встреча в финале со своей подопечной Екатериной Родякиной, которая прошла турнир без поражений, одержав две победы в доигровках, а в полуфинале всухую обыграла Екатерину Максименко. Однако на равных сражаться с Желдиной Катя пока не готова, но перспективы у этой спортсменки очень хорошие.

Отмечу, что самое рьяное желание сыграть в Суперфинале исходило от Анны Передереевой. Именно она первой зарегистрировалась на турнир за несколько дней до его начала. Второй, кстати, была Катя Максименко. Волею жребия они встретились в первом же круге. Победила призер Кубка Лонгони-2010, а судья турниров ЛЛБ в Пскове заслуживает самых добрых слов в свой адрес за любовь и преданность бильярду.

Итоги:
1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Екатерина Родякина
3-е место: Екатерина Виноградова и Екатерина Максименко

Ну кто же мог снимать Суперфинал, если не Мария Новоселецкая?!



Ссылки (турниры, игроки)



Вадик Вадик...


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Понял тебя, уже все нормально...



Вадик Вадик


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Спасибо, Вадим!!!!!!!! Будем продолжать в том же духе.



Полдень-то будет, было бы что полдничать.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.