Волшебный кий Рыбака

Играя собственноручно сделанным кием, Ростислав Рыбак добывает уже третий титул победителя турниров под эгидой ЛЛБ в нынешнем году.


Собственно, и играет-то Ростислав в ЛЛБ только с этого года, запомнившись тем, что наряду с немногими игроками в истории Лиги, "затащил" свой первый же турнир.

У Ростислава было очень удачное начало турнира: не так легко, знаете ли, обыграть всухую Дмитрия Кота. Правда, затем с таким же успехом отдал три безответных партии Василию Тхоруку. Тем не менее, определенный запас прочности у Ростислава имелся. Быстро заскочив в "подвал", он вскоре вошел в число 16-ти сильнейших, игравших на вылет.

Но вылетать рыбак не собирался. В его планы входила только победа. В подтверждение слов Вити Ерофееева о том, что играл Ростислав ровно, можно привести статистику его четырех матчей в плей-офф. Все победы, как под копирку, одержаны с одинаковым счетом 4:1. турнир, кстати, был для "0-1", но в "олимпийке" "любитель" Рыбак сражался только с одноуровневыми соперниками, серди которых снова оказался знакомый по первой встрече Дмитрий Кот, но рецепта против Ростислава этот игрок не нашел и во второй день.

До финала дошел один из лучших пулистов ЛЛБ Сергей Демьянов, время от времени практикующий пирамиду. Две первые встречи он заканчивал буллитами, избрав тактику укатывания своих соперников. Чтобы пройти в финал ему пришлось приложить все свои таланты.

Андрей Солодский, на которого на днях мне очень жаловался судья юношеских и юниорских турниров Борис Михайлович Дризин (жалоба была связана как раз с тем, что Андрей пренебрегает подготовкой к важным официальным турнирам, предпочитая играть в ЛЛБ. Вот и накануне ответственного Суперфинала Кубка Санкт-Петербурга по пулу вместо того, чтобы отдохнуть, снова играл в турнире по пирамиде), никак не хотел уступать, но после двух часов утомительной борьбы все-таки сдался на милость победителю.

Забыл отметить, что начался турнир с вручения Людмиле Милюковой сертификата за победу в октябрьском туре фотоконкурса "Мисс Бильярд". Из трех девушек-участниц именно ей удалось пройти дальше всех по сетке, но, на Вити взгляд, более качественную игру показала Ольга Евстигнеева.

Итоги:
1-е место: Ростислав Рыбак
2-е место: Сергей Демьянов
3-е место: Дмитрий Кот и Андрей Солодский

На счету Марии Новоселецкой очередной отличный фоторепортаж.



Ссылки (турниры, игроки)


дайте бесплатное время, буду тренироваться!
а что касается сеперфиналов на обоих суперфиналах я занял 3-е место, что я считаю не очень плохим результатам!



Андрей, не переживай! Я много наслышан о Б.М.Дризине от ребят которых он типа тренирует, говорят, что они большего добились сами, чем с его тренировками! Наговаривать не хочу, но поступай как самому хочется:)


С уважением, Ростислав.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.