Снова все бегут на "стрейт".

В прошедшую субботу в клубе "Алиби" вновь 20 пулистов были заманены на турнир по стрейт-пулу нехилым призовым фондом от Тимура Юлдашева и его "14+1 challenge".


В отличие от прошлого сезона, когда мы вообще не сыграли ни разу в стрейт, в данной серии эта дисциплина проводится уже в третий раз. А то, понимаешь, забыл народ классику пула, значит будем исправлять. Сложился турнир у всех по-разному. Александр Щукин приехал играть прямиком из Москвы, где он всерьёз надеялся прославиться на Кубке Кремля и обыграть (желательно в финале) самого Мику Иммонена. В этом году не получилось и на фоне спада Александр проиграл сразу два своих матча в нашем турнире.

Бешеных серий не показал и Александр Симон, вновь отличившись лишь послеобеденным сном между двумя своими поражениями. На этот раз он нескромно полностью занял единственный диван в клубе и даже не извинился после пробуждения.

Иван Манида начал за здравие, выиграв свой первый матч, но затем что-то не заладилось. Чтобы как то встряхнуться, он предложил Александру Артемьеву "проверку на вшивость". Нужно было забить 100 раз подряд один и тот же простой шар, но с "мутной" резкой. Александр не раздумывая согласился и выиграл пари. Спорили, естественно, на приличный интерес. Сам же Артемьев в турнире "доплыл" до второго места, проиграв оба раза будущему победителю - Леониду Михайлову.

Но запомнился Саша не только этим. На "14+1 challenge" он пришёл в первый раз и сразу включил браваду, мол сейчас я вам всем задам! Однако Александр ещё не знал, что из-за солидного куша во время подхода "булки" начинают играть не по-детски, и мандраж не позволяет показать свою лучшую игру. Как итог, лишь 15 шаров в лучшем подходе. Но ничего, все мы это проходили!

Ну а победили в этом дополнительном турнире уже знакомые нам лица. В начальной категории всех "порвал" Иван Манида, хотя и соревновался он только с Ильёй Грецовым. Во второй категории основательно подошёл к делу Алексей Осиновский и выиграл, собрав 18 шаров. В наивысшей, элитной категории, проведя работу над ошибками после прошлого челленжа, победу одержал один из лучших пулистов Санкт-Петербурга Владимир Лысанов, насобирав скромные, но достаточные для успеха что-то около тридцати шаров.

Результаты дня:

Основной турнир:
1. Леонид Михайлов
2. Александр Артемьев
3. Сергей Демьянов
4. Владимир Лысанов

Победители "14+1 challenge":
1-я группа: Иван Манида
2-я группа: Алексей Осиновский
3-я группа: Владимир Лысанов

Все это безобразие зафиксировал на фотопленку Александр Дьячков.



Ссылки (турниры, игроки)

В сюжете:
  • 14.1Challenge
  • 

    Вова ты скромнеешь с каждой новостью! :)

    Просмотр комментариев

    Выберите удобный способ просмотра комментариев.