Первое место на первом турнире

Одновременно с «Кубком Кремля» стартовал турнир по московской пирамиде «На Автовской, 35», и, пусть участников было в 23 раза меньше, но зато турнир прошел в один день.


В турнире для всех желающих приехали поучаствовать, в основном, «нолики» и «единички» и только одна «двойка» — Алексей Слепов.

Продолжает нас радовать своим участием в турнирной жизни клуба Виктория Вади, несмотря на прогрессирующее интересное положение. Пусть на этот раз ее выступление сложилось не очень удачно, но, как сообщила мне сама Виктория, играла она хорошо. В «верхней» сетке она проиграла 2:3 Алексею Слепову, показывающему стабильную серийную игру, что и помешало ей в контровой партии: Алексей собрал серию в пять шаров, и догнать его уже было сложно. В «нижней» сетке Вику обыграл 2:0 Федор Дмитриев — очень ответственный игроку, выступающий за команду «На Автовской, 35 — 1».

Еще одному участнику нашей команды Фомину Владимиру довелось встретится с Дмитриевым дважды: первый раз — победа в «контре», во второй —проигрыш.

В финале турнира встретились Алексей Слепов и завсегдатай нашего клуба Виктор Тен. Для Виктора это был первый турнир ЛЛБ, если не считать его участие в турнире по «колхозу», и сразу победа

Поздравляем Виктора Григорьевича с победой и заслуженной «единичкой»!

Итоги турнира:

1-е место: Виктор Тен;
2-е место: Алексей Слепов;
3-4-е место: Александр Фирсов и Федор Дмитриев.

Суперфото от Александры Громовой прилагаются.


Grom27

Ссылки (турниры, игроки)