День Рождения "cтрельца"- молодого удальца Алексея Денисова

Дорогой Алексей, с Днем Рождения! Прими наши самые добрые пожелания успехов во всех твоих начинаниях, будь то тренерская работа, педагогика или спорт! Пусть он как можно дольше будет для тебя на первом плане! Но без излишнего фанатизма! (Не забывай и о других жизненных предназначениях).
Ну и поскольку ты по гороскопу "Стрелец"- точности прицела, меткости удара и 100 %%-ного попадания в любую намеченную тобой цель!

От имени коллектива ЛЛБ

Михаил Горба




Леха,с Днем Рождения!Мои наилучшие пожелания!Выиграй в новом году что-нибудь серьезное.А то стали поговаривать ,что в Питере мужчины играть не умеют.Будь здоров! Владимир Аверьянов



Леша! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем успехов в жизни и спорте! НОВЫХ БОЛЬШИХ П О Б Е Д !!!!!!!!!!!Яфаров и Сухов.


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Лёша! Поздравляю тебя от всей души! Счастья и всяческих удач в работе и жизни!!



С днюхой, учитель! Увидел в тебе единомышленника ровно за сутки до твоего "дня Варенья". Напишим книгу в соавторстве с Мих. Ивановичем... рабочее название: "Как это было и как это будет. Бильярд. Самое полное руководство"


Изображение пользователя gorba.

Юрий, что-то же надо оставить для пенсии! Давай наработаем побольше практического материала :) А всем прогульщикам Курсов стыд и позор!



надеюсь, это не к Новгороду относится... про прогульщиков... :-)


Изображение пользователя gorba.

Конечно нет, Юрий Михайлович. Иначе откуда бы взялась тема предыдущего комментария? Явно под впечатлением от первого занятия у Алексея.
Это я к слову, в сердцах, так сказать. 6 человек- это перебор. У кого-то появляется шанс вместо Удостоверения получить Справку...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.