Итоги 5-го турнира «Finnalist Cup»

Пятый этап турнира для начинающих бильярдистов "Finnalist Cup", организованный при поддержке компании "Бильярд-Сервис", завершился победой бильярдиста из Московского района Артёма Луппина.


Финальный матч отчетного турнира стал дебютным для обоих финалистов. И если у Артёма до этого была в активе одна "бронза", то для ученика Антона Миллера Вадима Шамина этот финал стал первым в ЛЛБшной карьере.

Еще одним интересным фактом является то, что оба финалиста на предварительном этапе турнира уступили одному и тому же игроку - Николаю Прохорову, который в третий раз занимает почетное третье место на турнирах серии "Finnalist". Такой стабильности Николая можно только позавидовать.

Так уж сложилась турнирная сетка, что Николай оказался в итоге единственным из призеров, попавшим в полуфинал без поражений. Еще один полуфиналист - Владислав Ким, уступив в стартовом матче Александру Кузьмину, выиграл затем две непростых "контровых" в матчах с Андреем Федуловым и Евгением Труфановым. А в восьмерке сильнейших Влад "всухую" одолел Станислава Дмитрова - 2:0.

Итоги:
1-е место: Артём Луппин
2-е место: Вадим Шамин
3-е место: Николай Прохоров и Владислав Ким

Кристина Прокопенко подготовила фоторепортаж в своем фирменном стиле.


Ссылки (турниры, игроки)


Не купчинский, а представитель московского района.



Простите пожалуйста, ни в коем случае не хотел обидеть



Да ничего, просто уточнил)))



Выдержка из положения

Призовой фонд турниров состоит из сертификатов, которыми можно будет оплатить до 90% от покупки в интернет-магазине www.finnalist.ru, а также использовать для оплаты бильярда в клубах «Эль Фаро» на Парашютной, «Эль Фаро» на Белы Куна и «ЛДМ-Стандарт».

26.11.11 пришел в «Эль Фаро» на Белы Куна и было сказано, что купоны не принимаются!!!

ПОЧЕМУ?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.