Судьба букета решилась в последнем шаре

Не так гладко, как бы хотелось, прошел очередной турнир "миксеров". Для начала не заладилось с сеткой, а потом произошла накладка с гандикапом одной из пар.


В первоначальной версии сетка состояла из 18 пар, одной из которых должна была стать наш фотограф Маша Новоселецкая вместе с сыном Никитой. В первом круге играть не успевали, поэтому Маша рассчитывала стать проходной и начать турнир из "подвала". Однако не сложилось, потому что при пересчёте пар оказалось ровно 16, то есть полная сетка, и Новоселецкие получались как бы ни к селу, ни к городу. Маша призналась, что сильно расстроилась по этому поводу, потому что "микс" ее любимый формат, который она любит не только снимать, но и участвовать.

Еще один казус произошел с новой парой в составе Алины Инякиной и Платона Бочоришвили. Ребята получили от Никиты Медведева гандикап "1", хотя им полагалась "двоечка". Никакого умысла в действиях пары, уверен, не было, а вот Никита недосмотрел.

"Почему нам дали "единичку", не знаю, - удивляется Платон. - Нужно было мне самому подойти по этому вопросу к судье, но я не обратил на это должного внимания. Я всего один раз играл с "двоечкой", выступил неудачно, ведь в пирамиду я играю крайне редко. Подумал, что мой гандикап пересмотрели. Считаю, что двойка была бы для нас непосильным гандикапом. И так все встречи в борьбе отыграли, а когда попали на хорошую, слаженную по игре пару, настоящую "2" (Александра и Дмитрий Громовы, которые, кстати, тоже дебютировали на "миксе"), то сразу проиграли".

Хочется надеяться, что этот инцидент не станет поводом для конфликта, Да, неприятно, но в конце концов Инякина и Бочоришвили "доехали" только до четвертьфинала.

В остальном турнир, как обычно, удался. Прежде всего тем, что подарил большое количество новых пар. Кроме двух уже упомянутых, это Галина Малафеева/Кирилл Кокунин (мастер спорта), выступившие на удивление неудачно. А главными шоуменами турнира стали Вера Скрипкина и "Капитан Трюк" Лёня Михайлов. Очень задорно проходил их матч с парой Максименко/Лебедев. Вера постоянно подсказывала Лёне, что и как играть, ребята от души повеселились, разошлись в "контре", но с хорошим настроением.

Очень жаловался Саша Таракановский, вместе с Катей Виноградовой получивший в первом круге "олимпийки" 6 "дураков" в трех партиях от еще одних дебютантов - Лауры Аброчновой и Евгения Шлыка. С учетом, что Катя и Саша давали соперникам фору в 2 шара, Фортуна просто поиздевалась над одними из фаворитов турнира.

А в финале встретились Катя Максименко и Сергей Лебедев с супругами Громовыми. Разыгралась самая настоящая драма, о которой повествует проигравшая сторона в лице Александры Громовой.

"Финал закончился "контрой" в последнем шаре, хотя мы вели по шарам 6:2, но ребята сравнялись. В решающий момент Дима не забил не очень сложного "свояка" в середину, а Сергей ответил очень хорошим "свояком" в угол. Довольно тяжелый у нашей пары оказался марафон, играли 12 часов с одним перерывом минут в тридцать. Но в целом формат турнира понравился, правда обидно было так закончить".
Авторский букет от "Автографа стиля" в очередной раз достается Кате Максименко.

Итоги:
1-е место: Екатерина Максименко/Сергей Лебедев
2-е место: Александра и Дмитрий Громовы
3-е место: Лаура Аброчнова/Евгений Шлык и Наталья Кузичева/Артур Агаджанян

Как бы не расстраивалась Мария Новоселецкая, но испортить фоторепортаж она не может.



Ссылки (турниры, игроки)



Спасибо, Вадим. Проиграли мы еще и потому, что я уже сдулся к тому времени)) и, даже не смотря на подсказки Алины, я уже не мог справиться с усталостью, подставлял много.
Спасибо всем большое, и организаторам и игрокам, мне очень понравилось!))
И конечно же большое спасибо Алине!))


Изображение пользователя блинчик.

Большое пожалуйста, Платон! Обязательно сыграем еще :)))



я ж груз тот еще)) да и "2" у меня)) это ж мне трениться нужно будет)) иначе никак
так что хорошенько подумай))


Изображение пользователя блинчик.

Как я вчера говорила: "Я даже думать не буду!" :)))



Катя, Сергей, поздравляю!! Твоя уверенность, Катюш, вкупе с опытом как всегда принесла результат)))



А можно меня в женском роде написать в "итогах"...;)



Даёшь Сашеньке женское окончание!!!!!! Людочка, спасибо! Просто я ооочень люблю цветы!



Катюня!!! еще раз поздравляю вас!! как всегда отличный результат!! :) :) :)

и... УРА! ВЕСЬ репортаж на сайте)) - догрузила, то, что "откусилось".. я надеюсь, что теперь все участники увидят себя на фото. Отмечайтесь))))..
PS - жаль, что репортаж получился не в том порядке, как задумывался, но думаю это уже не страшно)) приятного просмотра))))


Изображение пользователя Ptenchik.

Мда, с гандикапом обидно конечно.....поскольку 2 партии, выигранные Платоном и Алиной, не считая контровой, которая билась буллитами, заканчивались насколько я помню в последнем шаре при форе 8-7......ну 1 партия, дак это точно.....


Изображение пользователя knopka_e.

)))))) Все! Кина не будет!!!)))))



Ну, погнали)))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.