Блиц-финал

17 минут понадобилось Михаилу Никишину для победы в финале очередного турнира ЛЛБ в Тамбове.


Такого скоротечного финала не было за всю историю тамбовского ЛЛБ и противостоял Михаилу в финале товарищ по юношеской сборной области Кирилл Юрин. 3:0 и 17 минут затраченного времени - таков итог противостояния двух молодых бильярдистов. Видно Михаил соскучился по победам и "выстрелил" на турнире по своей любимой дисциплине.

Турнир порадовал и новыми лицами и хорошо известными, но забытыми старыми. Так юношеская сборная области была представлена почти полностью (не смог участвовать Игорь Пахомов, он в это время пробился в призёры серьёзного турнира в Воронеже и составил компанию на пьедестале почёта Армену Габриеляну и Денису Джгамадзе). Именно молодёжь и задала тон соревнованиям. Не смогли им ничего противопоставить такие опытные турнирные бойцы из Тамбова, как Володя Федосеев и Гена Грициенко. Десант из Мичуринска, составленный из наиболее искушённых бильярдистов Руслана Пуршева, Артака Дагбашяна, Романа Сушкова, ведомый выздоровевшим лучшим игроком наукограда Романом Колтаковым, тоже не выдержал темпа и сошёл с дистанции.

Только Николай Гусев и Павел Осмоловский, кстати впервые участвовавший в турнирах ЛЛБ, завязали борьбу с юными дарованиями, но безуспешно - у них всего лишь "бронза".

Последний турнир Первенства ЛЛБ Тамбова 2011 пройдёт 10 (11) декабря в формате 0-2, после чего мы разыграем Кубок ЛЛБ Тамбова 2011. Следите за информацией на сайте!


Dum spiro spero !



А что за турнир в Воронеже был? Нигде найти не могу



Первенство Воронежской области по свободной пирамиде среди юношей до 16 лет - http://www.llb.su/node/423229


Изображение пользователя vovavic.

Сергей не прав, турнир был коммерческий, организованный клубом, который открылся недавно. Застрельщик- Павел Павленко, тренер Светланы Корнюхиной и Александра Утёнышева. Предлагал Павлу вывесить анонс турнира на нашем сайте, но видно он постеснялся.


Dum spiro spero !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.