Первые дипломы для двух "новичков"

На субботнем турнире в "Алиби" неожиданно "выстрелили" возрастные игроки, никогда не попадавшие в призеры.


Четвертьфинал был лучшим результатом, который до сих пор показывали Владимир Бояринцев и Олег Губарев. Но в формате турниров для "истинных новичков" возможно все, хотя даже истинный истинному рознь. Тот же Никита Клепинин уже дважды выигрывал подобные турниры и мог считаться главным фаворитом. Из остальных участников, пожалуй, никто не выделялся.

Неудивительно, что большинство матчей наши герои заканчивали в "контрах". Вчистую из шести встреч каждому удалось выиграть по две, причем Губарев умудрился выписать "баранку" Клепинину. Видимо, на стадиях четверть- и полуфинала Олег вышел на свой игровой пик, потому что и следующий матч он также закончил со счетом 2:0.

Владимир Бояринцев свои "сухие" матчи наоборот сыграл в начале турнира, и тоже друг за другом. А вот каждый последующий давался все с бОльшим трудом. Тем не менее, именно этот, возможно самый возрастной участник турнира, оказался самым выносливым и психологически устойчивым, выиграв три "контры" подряд, в том числе у одного из руководителей компании "Бильярд-Сервис" Олега Губарева.
Поздравляю обоих игроков с первыми ЛЛБшными дипломами!

Итоги:
1-е место: Владимир Бояринцев
2-е место: Олег Губарев
3-е место: Евгений Цой и Алексей Олендарь



Ссылки (турниры, игроки)


Какой стиль, какой слог! Респект от "неожиданно выстрелившего возрастного игрока"!
P,S. Только грамматические ошибки надо исправить, пожалуй.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Олег, ну по сравнению с большинство ЛЛБшников вы игрок в возрасте, но не подумайте, что я вас в пенсионеры записал...почему последнее время все видят в моих материал какие-то ошибки? Вот я перечитал и ни одной не обнаружил....



ну какие-какие---грамматические.попробуйте установить редактор



вадим.это прикол-прочитал и В МОИХ МАТЕРИАЛ!!! ни одной ошибки не обнаружил )))) нарочно не придумаешь....


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Редактор работает! Зовут Михаил Иванович Горба...



Объясняю по поводу ошибок. В первоначальном варианте фраза "Из остальных участников, пожалуй, никто не выделялся" выглядела так: "В остальных участников, пожалуй, никто не выделялся."

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.