От поражения до победы!

20.11.2011. В такой день с такой красивой датой в БК "Турку 35" прошел очередной турнир по московской пирамиде среди игроков с рейтингом "новичок" и "любитель".


В нем приняли участие 18 любителей бильярда. Игры проходили в дружеской спортивной обстановке, по ходу турнира отсеивая проигравших. Но все-таки 3 игрока добрались до полуфинала без проигрышей. Это Баранов Сергей (1),Шегай Дмитрий (1) и Ли Максим (0). Четвертого пришлось ждать из нижней сетки. С достоинством проведя свои матчи, им оказался Костюков Игорь (0).

Игорь в первой же своей игре в упорной борьбе уступил Баранову Сергею - 2:3. И по воле турнирной сетки в полуфинале встретился со своим обидчиком. Взяв реванш 3:1, Игорь вышел в финал. Вторым финалистом стал Максим Ли, довольно легко переиграв 3:0 Дмитрия Шегая. Таким образом, в финал вышли два "новичка", оставив за чертой "любителей".

Финал получился долгим и изнурительным. Грамотно построив игру в этом марафоне, сильнее оказался Игорь - 3:1. Поздравляем с очередными успехами Игоря Костюкова и Максима Ли, который также уже побеждал в нашем клубе.

Итоги:
1-е место: Игорь Костюков (0)
2-е место: Максим Ли (0)
3-е место: Сергей Баранов (1) и Дмитрий Шегай (1)

Радующий глаз фоторепортаж подготовила Мария Хамаганова.


Ссылки (турниры, игроки)