IV этап Кубка Пулково III

Предпоследний этап Кубка Пулково III в очередной раз завершился победой завсегдатая клуба Pulkoff. Этим счастливчиком стал Алексей Капустян, обыгравший в финале Дмитрия Волощука из Гатчины.


Отчетный этап оказался одним из самых многолюдных, собрав сорок два участника. Отдельно бы хотелось отметить семейную пару Зуевых - Антона и Ирину, приехавших из Великого Новгорода, для того чтобы поучаствовать в турнире.

Что касается фаворитов турнира, то явными претендентами на призы выглядела группа завсегдатаев клуба Pulkoff, состоящая из Сергея Макарова, Дмитрия Рождественского, Станислава Столярова, Артема Мошина и Алексея Капустяна. Последнему удалось показать наиболее стабильную игру в течение всего турнира, пройдя без поражений по верхней сетке до финала, выиграв при этом четыре из шести встреч со счетом 3:0. Единственным, кому удалось довести встречу с Алексеем до контровой оказался еще один завсегдатай Pulkoff'а Дмитрий Рождественский. Но, в контровой более уверенно сыграл Алексей, став таким образом первым финалистом.

Вторым участником заключительного матча турнира стал "профи" из Гатчины Дмитрий Волощук, пробившийся в финал из нижней части сетки. А отправил Дмитрия в долгое путешествие по "подвалу" как раз Алексей Капустян, обыгравший гатчинского бильярдиста со счетом 3:0 в матче второго круга.

Очевидно, что Диме очень хотелось поквитаться с обидчиком - ведь для этого он прошел всю нижнюю сетку, а в "олимпийке" выиграл несколько тяжелейших матчей. Самым сложной из игр "олимпийки" оказался полуфинал с широко известным ЛЛБшной публике Станиславом Намом. В напряженном матче Дмитрий оказался сильнее, выиграв со счетом 3:2.

В финале Алексей продемонстрировал просто убийственную результативность при игре с руки из дома, стабильно собирая серии по 4-6 шаров. Итог матча - 3:1 в пользу Алексея Капустяна. Поздравляем Алексея с победой в турнире.

Итоги:
1-е место: Алексей Капустян
2-е место: Дмитрий Волощук
3-е место: Дмитрий Рождественский и Станислав Нам

Фотогалерея от неподражаемой Александры Громовой находится здесь.



Ссылки (турниры, игроки)


Алеша молодец!!!



во тренер жарит!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.