Дни рождения и первый "доезд" Сапарова

Громкое событие произошло в "Стрельце" на Владимирском: некогда грозный и фартовый Тимур Сапаров впервые за последние пять месяцев "доехал" до призов на турнире по пирамиде.


В последнее время Тимур взял явный курс на пул. В его турнирном графике сейчас на каждые три турнира по пулу в среднем приходится по одному пирамидному турниру. Успехов тоже не слишком много: одна победа в ЛЛБ и выход в полуфинал 8-го этапа "Arlioni Cup".

На турнире по комбинированной пирамиде, который в основном собрал "новичков" и "экспертов", Тимур оказался единственным "профи". Напомню, что в свое время он официально объявил о своей несгораемой "двойке". Злым гением Сапарова стал Бахтияр Янгибаев, обыгравший Тимура дважды, затратив на обе победы меньше полутора часов.

Но свою главную победу Тимур одержал в борьбе за выход в полуфинал, огорчив одного из двух именинников этого вечера - Гелу Каландия, который, в свою очередь, играл с другим именинником, точнее именинницей - Юлией Катковой, обыграв ее лишь в контровой партии. А в своем первом матче Юлия одолела очень крепкого "любителя" Юрия Зимина, так что турнир ей, без сомнения, удался. Пользуясь случаем, с небольшим опозданием поздравляем обоих новорожденных!

Одним финалистом, как вы уже поняли, стал Янгибаев, а вторым его коллега по статусу Владимир Дюльгаров. Оба прошли весь турнир без поражений. В финале больше повезло (в чем именно, уточнять не стану) Дюльгарову.

Итоги турнира:
1-е место: Владимир Дюльгаров
2-е место: Бахтияр Янгибаев
3-е место: Абдусалом Исмоилов и Тимур Сапаров

А теперь поглядим фотографии Александра Кузнецова.


Ссылки (турниры, игроки)


Докатился)) полгода назад было нормально что я в месяц по 2 с половиной турниров выигрываю.а теперь еле еле до полуфинала доплыл))))
Кто нибудь подарите мне кий иначе такими темпами я через месяц буду на единичке играть)))


Изображение пользователя gorba.

Тимур, лучше сразу прикупить кий у Дианы Мироновой, тем более по случаю, незадорого! :))))
http://www.llb.su/node/419635


Изображение пользователя gorba.

Вадим, раз про именинников, хочу поздравить еще одного - Антона Шадчина. Многое связывает Антона с ЛЛБ и сайт с его многоликим ЭГО. Для меня очень важно в философском плане и осознании одной из миссий нашего сайта, что за непродолжительный отрезок времени один из наших самых активных пользователей и форумчан трансформировался из Anti- в MegaKvazarа, пройдя ряд промежуточных реинкарнаций (одна из них совсем уж фривольная - в Пумочку) и БАНов! А об историческом поединке gorba-MegaKvasar до сих пор не могу вспоминать без улыбки. Впрочем, об этом я уже писал год назад: http://www.llb.su/node/194288.

А сегодня я просто хочу сказать Антону: будьте здоровы, счастливы и любимы, и пусть вместе с Вами те же чувства испытывают Ваши близкие!!

И ждем возвращения в большой малый любительский бильярд!!



позвольте присоединится! всех благ и всего-всего самого позитивного! Антон - мои искренние поздравления!!!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Спасибо, Михаил Иванович! Я честно говоря, не собирался специально напоминать о себе, просто так совпало (и я уверен, что совсем не случайно!), что Мария, с которой у нас дружеская ниточка через "вКонтакте", родилась в тот же самый день! :)

ЗЫ: А в бильярд я ещё вернусь. Я в общем-то ещё пока в нём и 16-го обязательно приеду в "Амроц"! :)))



о! есть шанс пообщаться вживую ;).. если не будете против ;)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.