Буллиты для жены

Финалистов клубного турнира "На Автовской 35" объединило одно обстоятельство: обоих отправили в "подвал" представительницы прекрасного пола.

Будущий победитель пал жертвой Александры Громовой, а Александр Смеян пострадал от потихоньку вспоминающей свои былые навыки Виктории Вади. Александр НиколаЕвич, как с долей тонкой иронии подметил Дмитрий Громов, "не отказал себе в удовольствии сыграть со всеми участницами этого турнира". Эту дуэль с женским полом Дон Жуан закончил со счетом 2:1 в свою пользу. Проиграв Александре, Александр отыгрался на Наталье Бортниковой и Виктории Вади. Проходными эти матчи никак не назовешь. Очевидно, что Александр относится к тому типу мужчин-бильярдистов, которые испытывают определенный "женский мандраж". Нормальное явление. Вытянуть оба матча ему удалось только в контровых партиях.

И все же девушкам необходимо высказать отдельный респект. С их игрой связана и главная драма турнира, участниками которой стали трое: Александра Громова, Дмитрий Витшель и Дмитрий Громов. В четвертьфинале все для Александры поначалу складывалось великолепно. Она повела со счетом 2:0, но Дмитрий сравнялся, а в "контре" повел 4:2. Когда время матча закончилось, любящему мужу, но справедливому судье ничего не оставалось, как назначить буллиты. Дмитрий оказался точнее. Сочувствую Громовым.

Все шансы "доехать" имел самый возрастной участник турнира Александр Васильевич Демьянов, который первым из всех игроков заслужил право играть в полуфинале. На следующий день в долгом и томительном ожидании соперника он, по мнению Дмитрия Громова, просто перегорел и при счете 1:2 сдался на милость Александра Смеяна.

Итоги турнира:
1-е место: Александр НиколаЕвич
2-е место: Александр Смеян
3-е место: Дмитрий Витшель и Александр Демьянов

Перипетии турнирной борьбы не помешали Александру Громовой подготовить отличный атмосферно-эмоциональный "фоторепортаж".