Кубок вызова едет в Петербург

В окончание сегодняшнего замечательного дня, выходя в эфир из вагона Сапсана на обратном пути в Питер...


...хочется еще раз поблагодарить наших друзей-форумчан, и прежде всего Олега Щербакова и Павла Черемисина, за прекрасную организацию матчевой встречи команд ЛЛБ и ЕКП!

Весь день игроки и гости были охвачены неподдельным вниманием и заботой, Павел и Антон Игонин (большой молодец, что нашел время и возможность приехать в Москву) выкладывались на все сто, успевая и вести репортаж с места событий в параллель к видеокартинке, и поболеть за своих, и перекинуться парой слов с коллегами и единомышленниками, к которым смело можно отнести всех присутствовавших в этот день в уютных стенах клуба Трикстер (по моим наблюдениям, в клубе сформировалась своя бильярдная трусовка, костяк которой составляют форумчане, и это само по себе отрадно!).

Отдельное спасибо все тому же Павлу Черемисину, благодаря инициативе и авторитету которого в бильярдном мире, подъехал Евгений Сталев, пообщался с народом, провел пару показательных партий с победителем в личном зачете Виктором Пшеничниковым! Лишний раз убедился, что по появлению Евгения "на людях" давно изголодалась российская бильярдная публика.

Спасибо Диане Мироновой и ее тренеру за присутствие в клубе, что также подняло уровень сегодняшнего мероприятия! Спасибо Виктору Пшеничникову, Арсению Титоренко и Станиславу Булацкому за самоотверженную подготовку и проведение трансляции (внимание, на десерт: ждите на следующей неделе серию эксклюзивных интервью с легендой российского бильярда Евгением Сталевым!).

Слова благодарности всей дружной сплоченной команде ЛЛБшников, в честном поединке победившей майских обидчиков (правда, они были обновленном составе и без своего лидера нападения - охотника за скальпами ЛЛБшников makatuna). Словом, все молоды! Было большим счастьем провести этот праздничный день в вашей дружеской компании!!! Ждите могучий фотоотчет от Марии Новоселецкой, прекрасно совместившей два любимых занятия, видеозаписи встреч, да и вообще много чего интересного на нашем сайте!

В заключении - еще раз самые искренние поздравления лидерам атак сборных - Виктору Пшеничникову и Елене Стенечкиной!! Оба сегодня блеснули яркой стабильной игрой, выступив в роли центральных нападающих! Отдельно радуюсь за Виктора, которому из-за большой загруженности по работе давно не удавалось достичь пика своей спортивной формы. И вот сегодня все сложилось как надо, за что достойная награда - игра с самим Евгением Сталевым!

Остальные результаты - в сетке, прилагаемой к страничке видеотрансляции.

И не забудьте посмотреть церемонию награждения!


Ссылки (турниры, игроки)



Ой Михаил Иванович не устаю выражать слова благодарности, всем причастным и лично Вам за осуществленный праздник, мечту, действо и т.п. -СПАСИБО !


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя gorba.

Валерий Игоревич, спасибо на добром слове! Очень важно, что Вы правильно уловили ту волну, на которую мы все, и организаторы, и участники, настраивали это отнюдь не только спортивное событие. Это позитивные эмоции, общение в кругу единомышленников - любителей бильярда, которое зарядило мощным энергетическим зарядом и осознанием себя частичкой какого-то очень правильного по сути движения надеюсь не только очевидцев событий. С нетерпением ждем эссе Алины. В прошлый, майский раз, она очень достоверно и эмоционально передала дух и философию таким матчей.
Наконец-то очно познакомился с большими любителями и энтузиастами бильярда, проделавшими большой путь, чтобы влиться в ряды форумчан. Это Александр Цигельников (salen) из Анапы, которая его стараниями становится одним из активных центров бильярдной жизни, и Алексей Цыганов (Черчилль) из Архангельска, про которого говорит Алина. Жаль, что из-за раннего поезда не удалось продолжить общение. Скажу одно - это очень доброжелательные и открытые люди, а, самое главное - настоящие фанаты бильярда. (Меня очень растрогало наблюдение со стороны за встречей Александра с Машей Новоселецкой, которая вылилась в импровизированный мастер-класс с разбором позиции и сложных ударов. Поэтому итоговый счет - вещь условная. Выиграть конечно всем хотелось, но не любой ценой, ведь на первом плане было дружеское общение).
Кстати сказать, В.Новгород уже в процессе, да и Тамбов готов начать формировать дружину. Планируем с Валерой Волобуевым на днях инициировать официальный мессидж от ЛЛБ, чтобы ему было легче справиться с организационной и финансовой стороной вопроса.
Думаю, мы интуитивно нащупали оптимальную форму взаимодействия активных в плане любительского бильярда регионов. Т.к. полноценное финальное первенство ЛЛБ в масштабах России нам не потянуть финансово. Хотя тещу себя мыслью, что рано или поздно такое событие свершится. (Ау-ууууу, спонсоры!!!!)


Изображение пользователя блинчик.

Вечерком, наверное, выложу в свой блог объемный пост со своими впечатлениями, накопилось их за такой насыщенный день просто масса!


Изображение пользователя ЛЛБ.

Всем, кто снимал на Кубке вызова, просьба загрузить фотографии!
http://www.llb.su/node/403887/photo



будут фото и много!))))) .. только проснулась и теперь сижу над репортажем))))



фоторепортаж выложила!))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.