КМС фотографировал "ноликов"

В турнире для "Новичков" участвовал кандидат в мастера спорта по бильярду. Нонсенс? Конечно. Если в качестве игрока. А если в качестве фотографа, то почему бы и нет.


Алексей Смирнов, кстати. никогда не участвовал в турнирах ЛЛБ. В его персональной карточке отсутствуют и сведения о каких-либо других турнирах, за исключением чемпионатов среди ВУЗов Санкт-Петербурга, где он становился победителем в составе команды ГУ им. Лесгафта вместе с Алексеем Соловьевым и Антоном Миллером. Приобщиться к Лиге Алексей решил таким несколько неожиданным образом, став фотографом. Ознакомьтесь с его мастерством.

Внимание судьи турнира сразу привлек Андрей Алгебраистов. Не только своей говорящей фамилией, но, главное, хорошей игрой. Для него это был всего второй турнир, поэтому Витя присмотрелся, не тянет ли он на "единичку". Скорее да, чем нет, но уровень повышать не стал.

Дойдя до финала, Андрей и так поднялся на уровень выше, а то, что он не суперигрок, было доказано в финале. Впрочем. проиграть Юрию Ли не мудрено, ведь он ежемесячно проводит немыслимое количество турниров. Например, в октябре на его счету 11, а в сентябре и вовсе 13. С таким наигрышем можно уже и вслепую играть. Юрий, разумеется, вернул себе звание "любителя".

Отметим гостя, приехавшего в Петербурге из далекого Нижнего Тагиля. Вряд ли, что специально на турнир, но к бильярду Данил Колотов явно не равнодушен, поэтому и отправился в "НЕО". С соперниками явно не повезло. Получился этакий мастер-класс от продвинутых питерских "ноликов" Алексея Жданко и Сергея Кондратенко.

Во второй день без игры в полуфинал прошел Андрей Митрофанов. Его соперник Егор Гусев слишком уж подзадержался и получил "технарь".

Итоги турнира:
1-е место: Юрий Ли
2-е место: Андрей Алгебраистов
3-е место: Андрей Митрофанов и Сергей Гарышов



Ссылки (турниры, игроки)


Юра браво!! с возвращением в 1-ки)) опять))



Вадим - ссылка не мой репортаж с другого турнира, исправь ;)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ага, исправил, Маша...



Тагила -отнюдь не ля

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.