Виктория и 13 грозных мужчин

Игроки не спешили регистрироваться на очередной турнир в клубе "На Автовской,35". Дмитрий Громов даже слегка забеспокоился. Напрасно. 14 игроков прибыли в назначенный час.


Интересен и тернист был путь финалистов Дмитрия Шкоды и Дюльгарова Владимира к верхним ступеням пьедестала почета. Оба они пробрались к нему через "подвал". Шкоду-старшего туда отправил в борьбе за выход в полуфинал Коваленко Дмитрий, а Дюльгарова - Лазян Арсен. Но в нижней сетке Дмитрий Васильевич без проблем справился с еще одним завсегдатаем клуба Рзагулиевым Эльнуром, о котором можно сказать, как о начинающем турнирном игроке и, как следствие, имеющем мало турнирного опыта.

А вот Владимиру Дюльгарову пришлось немножко попыхтеть, чтобы обыграть очень способного местного "колхозника" Мизонова Дмитрия. Но, как сообщил Владимир, он приехал за победой, что и доказал своим заслуженным первым местом. В финале борьбы не получилось - счет 4:1 в пользу Дюльгарова тому подтверждение. Поздравляем Володю с победой!

Отдельный рассказ о Виктории Вади, которая украшает своим присутствием суровый мужской состав участников. Бильярдная история Вики началась уже давно, раньше она участвовала в женских чемпионатах и занимала призовые места. Какое-то время работала маркером "На Автовской, 35" и зарекомендовала себя коммерческим игроком и заядлой "колхозницей". Ну и самое интересное то, что сейчас Виктория находится в ожидании маленького чуда: играет реже, но все же не забывает заходить в родной клуб и даже приняла участие в турнире! И правильно, ведь совсем скоро будет все сложнее и сложнее уделять время любимой игре.

Итоги турнира:
1-е место: Владимир Дюльгаров
2-е место: Дмитрий Шкода
3-е место: Арсен Лазян и Константин Коваленко

Игроки могут обнаружить себя в фотогалерее.


Ссылки (турниры, игроки)