Сильнейший из "единичек"!

Таковым оказался Станислав Константинов, обыграв в финале Владимира Семенова, представителя старой школы русского бильярда в г. Пскове.


30 октября БК "Шары" отпраздновал свой второй день рождения, организовав в честь этого турнир в московскую пирамиду и тем самым открыв короткий сезон турниров на 2011 г. Собрались сильнейшие. 5 из них "любители" и 4 - "новички". За кем останется победа предсказать было сложно. По верхней сетке к победе шел Станислав Константинов, опытный игрок, одно время катавший шары с питерскими бильярдистами. Обыграв двух бывших турнирных чемпионов Пскова Александра Бибикова и Виктора Федорова, в полуфинале Станислав встретился с Евгением Сакиным. Но даже 5-ти часовое ожидание и легкий накал страстей во встрече с Женей не стали преградой на пути к финалу.

По нижней сетке к финалу стремительно шел Владимир Семенов, коренной псковитянин и талантливый бильярдист, первый раз участвовавший в официальных турнирах ЛЛБ. Ответив в полуфинале победой на поражение в первой встрече Дмитрию Питилину, он вырвался в финал. А там еще и фора в один шар от Стаса. Бились до последнего, за серией серия... И вот контра... Станислав Константинов побеждает!

Вашему вниманию представлен фототчет (приносим извинения за качество).



Ссылки (турниры, игроки)