Девушкам хватило двух дней

Хотя главный судья турнира, заслуженный и уважаемый Вячеслав Аракелов чуть было не отправил девушек на третий день. Анна Передереева перед полуфиналом даже уехала из клуба, но ее успели вернуть.


И она очень достойно билась с Натальей Фирсовой, которой значительно уступает и в опыте, и в регалиях. Поединок, правда, несколько затянулся. По словам Евгении Желдиной, которая завершила свой матч с Екатериной Родякиной и ждала соперницу по финалу, он длился больше 3 часов. Поверить, что так долго можно играть в "американку" до трех побед сложно, но приходится. В итоге слегка измученная ожиданием Желдина уступила Фирсовой со счетом 1:3.

Кстати, Наталья выигрывает свой первый кубковый этап в сезоне из трех возможных. В предыдущий раз она уступила в финале той же Желдиной, а на первом этапе зачехлила кий на стадии полуфинала, всухую уступив Кате Максименко. Как считает Антон Миллер, этот успех можно связать с участием в командном Кубке России, ведь такие турниры много дают, как в плане наигрыша, так и вызывают эмоциональный подъем, особенно необходимый представительницам женского пола. Добрых слов заслуживает и Екатерина Родякина, которая, приняв участие в четырех этапах Кубка, каждый раз добиралась как минимум до полуфинала. Раз есть стабильность, очевидно, что растет класс.

Итоги:
1-е место: Наталья Фирсова
2-е место: Евгения Желдина
3-е место: Анна Передереева и Екатерина Родякина

Дарья Гордова подготовила фоторепортаж.


Ссылки (турниры, игроки)



Раз сложно вериться, значит верить не надо. Ожидание всегда кажется долгим, а так же удобным оправданием своего поражения. 3 часа - преувеличение...... Ровно 1 час - официальное время встречи...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.