С почином вас, Андрей Васильевич!

Турнир по свободной пирамиде на Комендантском, 33 выиграл маркёр, и игрок сборной клуба в одном лице, Егоров Андрей. Приходится выкладывать козыри в преддверии командного первенства.


Говорим Veles – подразумеваем максимум. Впервые турнир Лиги любителей бильярда в самом северо-западном клубе Санкт-Петербурга проходил в понедельник и легко собрал кворум в 32 игрока. Девятнадцать «единичек» и тринадцать «ноликов» сошлись в борьбе, может быть и не за столь значительные, но всё же 9600 рублей. Между прочим, соотношение «домашних» и «гостевых» игроков получилось аналогичным сочетанию любителей и новичков - те же девятнадцать против тринадцати.

Из приехавших в «Veles» гостей далее всех по сетке прошли Голубин Юрий и Филиппов Сергей. Им пришлось зачехлить кии только после полуфинала. Ну а в финале силами мерились Папуниди Илья, настоящий грузин, «кладунец», и Егоров Андрей, восходящая звезда клуба, его маркёр и игрок второй сборной команды с Комендантского, 33. Причём оба сразу же пересеклись на первой стадии турнира, где Андрей отправил Илью Владимировича в «подвалы гестапо», правда, не без борьбы. Тот, в свою очередь, вынужден был, не останавливаясь на перекур, пройти со скоростью курьерского поезда по нижней сетке и успешно "заскочить" во второй игровой день. Тем временем Егоров, на наш взгляд, без видимых усилий сам «зашёл» в "олимпийку".

Второй игровой день свёл Андрея с Женей Тихомировым, золотым человеком с далёкой Чукотки, между прочим, организатором любительских бильярдных турниров в своём регионе, а Папуниди, в свою очередь, вывел на Снеткова Диму, душою не менее чем на половину, а может и более, игрока Велеса. Оба поединка закончились со счетом 3:1 в пользу клуба. Об 1/2 мы уже сообщали в самом начале, где также «негостеприимно», но правильно поступили Андрей с Ильёй.
Финал. Повторной борьбы не получилось, 3:0 победил Егоров. Молодец!! С почином Вас, Андрей Васильевич!!

Итоги:
1-е место: Андрей Егоров
2-е место: Илья Папуниди
3-е место: Сергей Филиппов и Юрий Голубин

А Кристина Прокопенко все это "безобразие" засняла.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Ptenchik.

Илас молодец, наконец-то добрался до своей заслуженной "2"))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.