Двухчасовые разборки "маэстро"

В последнюю неделю питерским пулистам не до отдыха: турниры следуют один за другим. Вчерашний Ring Game сменился сегодняшним 2-м этапом Кубка "Стрельца на Обводном".

Интенсивный игровой график все-таки дал о себе знать. Не выдержал главный герой прошедших турниров, выигравший Ring Game и дошедший до полуфинала на Arlioni Cup Вадим Щербаков. Два поражения кряду - и адьос, амиго. Справедливости ради, соперники были под стать - Сергей Демьянов и Александр Артемьев, который старался реабилитироваться за вчерашний вылет под первым номером.

Окрыленный проведенным на Филиппинах мастер-классом живой легенды мирового пула Эфрена Рейса, Максим Егоров словно бы и не замечал своих соперников. Ну, разумеется, кто они по сравнению с «The Magician». Простые "эксперты". Оба - и Александр Дьячков, и Сергей Сафронов - отъехали от Егорова по 0:6!!! Неужели так велика магия знаменитого филиппинца? Возможно. Только вот на Сашу Артемьева она не распространяется. Он побеждает 7:6, да еще и на гандикапе в 2 партии.

Судьба еще одного четвертьфинала решается в "контре", но градус этой встречи куда выше, ведь сражаются два "маэстро": Владимир Лысанов и Леонид Михайлов. Оказывается, пуловский матч до пяти побед может продолжаться почти 2 часа. Именно столько времени понадобилось Лёне, чтобы войти в полуфинал. А там его ждет еще одна "контра" - с Артемом Урвавчевым.

По тому же сценарию пишет свою историю успеха Артемьев, который в девятой партии вырывает победу у товарища по сборной бывшего "Лидера" Александра Васильева. В финале big Alex с уважением и почтением отнесся к учителю, по-дружески уступив тому со счетом 4:6.

Неплохо проявил себя дебютант пуловских турниров ЛЛБ Андрей Девятых, навязав борьбу Артуру Шарыпову. В его активе 4 честно выигранных партии. Правда, 7 - в пассиве.

1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Александр Артемьев
3-е место: Артём Урвачёв и Александр Васильев

Александр Дьячков пока не успел выложить свой фотоотчет. Ждем-с...