Играть с Исламовым нереально!

Победы Кирилла Исламова на турнирах ЛЛБ становятся уже обычным явлением, а вот участие Никиты Медведева - крайне редким.


Постоянный судья турниров в клубе "Алиби" не играл с конца марта. Я поинтересовался у Никиты, что побудило его "тряхнуть стариной". "Во-первых, 16 участников не набралось, а, значит, у меня был возможность сыграть. Да и как-то не хотелось просто сидеть на судейском стуле", - рассказал Никита. И добавил, что игралось в принципе довольно легко. Первая сложная игра была в полуфинале, но барьер в лице Максима Андреева все-таки был преодолен.

А затем наступил финал. "Шансов у меня не было абсолютно, - признался Никита. - Кирилл меня просто "порвал". Всего две ошибки за матч. Нереальная какая-то игра". Это комплименты в адрес Кирилла Исламова, который выигрывает уже второй рейтинговый турнир за последний месяц, а всего в его копилке уже четыре таких победы.
В завершении нашего разговора с Никитой он заметил, что играть в турнирах ЛЛБ гораздо тяжелее, чем в "коммерцию". И с этим вряд ли поспоришь.

Итоги:
1-е место: Кирилл Исламов
2-е место: Никита Медведев
3-е место: Дмитрий Гриднев и Максим Андреев

Александр Жермаль фотографировал.



Ссылки (турниры, игроки)