Магия чисел

Снукервилль ЛДМ. ЛЛБ. Снукер № 17. И участников тоже семнадцать. Магия чисел, однако :) Сегодня, кстати, полнолуние.


А полнолуние - время особого всплеска эмоций. Может, поэтому турнир по снукеру прошел сегодня в особо эмоциональной атмосфере: возникало много противоречий и разночтений в трактовке правил, и спокойные снукеристы более остро, чем обычно, реагировали на происходящее за игровыми столами.

Но, не смотря на витающие в воздухе эмоции, некоторые снукеристы смогли показать вполне приличные результаты: Александр Артемьев сделал брейк в 35 очков, что при игре в "6 красных" является вполне приличным результатом для Санкт-Петербурга. Но не смотря на такой показатель, он оказался за рамками призеров турнира.

Особое внимание обращу на 3-е место Николая Смольникова, который не только впервые в жизни вошел в призы на снукерном турнире, но и обыграл на своем пути призера последнего этапа кубка Санкт-Петербурга по снукеру Михаила Ширяева. Кроме того, на своем пути к пьедесталу он не потерпел ни одного поражения!

И Максиму Кашарскому удалось прервать свою полосу неудач и стать победителем турнира, чего он не делал с апреля этого года. На сегодняшнем турнире он проигрывал в финальной встрече Никите Гилеву 0-2, но смог взять три фрейма подряд. Наши поздравления Максиму!

Призеры:
1. Максим Кашарский
2. Никита Гилев
3-4. Николай Смольников
3-4. Валерий Ящин



Ссылки (турниры, игроки)


Макс, Молодец!!! Поздравляю!!!



Макс-машина!
Даешь мастер-класс?)



35 очков, а не шаров, ага



Спасибо за поздравления! До последнего "розового" в контре)) шансов на победу практически не было.
Кстати, Юлиана, если быть точным, то в финале я проигрывал 0:2 и вытащил три подряд фрейма. Для меня эта победа тем ценнее)))


Изображение пользователя nixxey.

да уж... правильно говорят - не забиваешь ты забивают тебе. выигрывал 2-0 и отдал 2-3. тем обиднее поражение. Макс, еще раз поздравляю, значит ты больше заслужил эту победу, хотя бы тем последним розовым


Изображение пользователя Unicka.

Сорри, ошиблась, было поздно :) Исправила :)



.



Макс - от всей души поздравляю!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.