Метаморфозы Азаркина

Виталий Азаркин в восторге от получения "двойки". Этого уровня он достиг, выиграв воскресный турнир по свободной пирамиде в клубе "Алиби".


А ведь еще в самом конце прошлого года Виталий был "новичком". Правда, в новый вступил уже "любителем", но первые три турнира отыграл очень неудачно, в результате чего снова опустился до "нолика", затем сразу добрался до полуфинала, вернув "единичку" и на этот раз уже без всякой раскачки выиграл турнир.

Метаморфозы Азаркина продолжались. После победы Виталию удалось удерживать "единичку" на протяжении четырех турниров, после чего он снова упал на "нолик" и вновь только на один турнир, который он выиграл. После этого успеха началось целенаправленное поступательное движение к следующему уровню. На трех турнирах подряд Виталий демонстрировал удивительную стабильность, доходя до стадии четвертьфинала - ни больше, ни меньше. Ну а четвертый турнир стал триумфальным.

На его пути к триумфу стояли Фёдор Окаминов, Дмитрий Слащёв, Владимир Лихонин, Сергей Тарасов, Сергей Филиппов и Юрий Савушкин. Борьбу сумел навязать только Лихонин. Чем ближе Виталий приближался к финалу, тем матчи для него становились легче. Две победы он одержал всухую и лишь Савушкин сумел размочить счет. Интересно, по какой кривой теперь будет развиваться карьера Азаркина.

Итоги:
1-е место: Виталий Азаркин
2-е место: Юрий Савушкин
3-е место: Сергей Филиппов и Дмитрий Киселёв

Дарья Гордова представляет свой фотовзгляд.



Ссылки (турниры, игроки)


Виталик, молодец!!! Поздравляю!!



Спасибо, Кать! От тебя особенно приятно!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.