Такие кадры пропадают!

Саша Фищук мог бы стать ценным кадром для любой клубной команды, что подтверждает его победа на турнире формата "0-2" в клубе "Стрелец" на Обводном.


Мог бы, но почему-то не стал. Я так и не нашел его имя в составах 24 команд, заявившихся на клубное Первенство города. Правда, в резерве есть еще 4 заявки, но что-то мне подсказывает, что и туда он не войдет. На момент учета гандикапов Саша был еще "двойкой", что делало его персону особо ценной для команды, за которую он мог бы играть. Впрочем, это уже не имеет никакого значения.

А вот свой уровень Фищук после отчетного турнира повысил, в очередной раз вернув себе звание "эксперта". Сложно определить, какой получилась для него эта победа. Начало турнира точно выдалось непростым. Первый матч - и сразу "контра". Третий - и падение в "подвал", где он с трудом зацепился за "олимпийку".

Зато второй день, который, казалось бы, должен был нести в себе наибольшие проблемы, выдался на удивление белым и пушистым. Все мучения Фищука, если таковые вообще имели место быть, ограничивались одной проигранной партией в каждом из трех матчей плей-офф. А за выход в полуфинал он и вовсе обыграл Андрея Момита всухую. Тем не менее, борьба все-таки была, особенно в полуфинале, где нервы Александру потрепал уроженец Самары Дмитрий Тананыхин. Выражалось это в длительности поединка, который длился больше часа. Ну а счет остался неизменным - 3:1. Для Александра это всего лишь первая победа в году. С почином!

Итоги:
1-е место: Александр Фищук
2-е место: Данияр Хаджаев
3-е место: Дмитрий Тананыхин и Виталий Смирнов

Александр Кузнецов ловил интересные ракурсы.


Ссылки (турниры, игроки)


Саша, поздравляю с победой! Наконец-то ты вернулся:)))


Изображение пользователя french.

Очередное восстание машин!) поздравляю!



спасибо. просто повезло. в финале я забил супер - дурака . дав пол доски и разбив кучу в салат, какой то метеорит вошёл очень уверенно в лузу . ну это везение наверное мне за то, что с утра пока я ехал на турнир на второй день по пр. косыгина в лобовое стекло мне прилетел булыжник побольше бильярдного шара. так что после турнира я прямиком направился в страховую.. фотка ржака. кстати это первый фотограф на турнире которого я вабще не заметил! Ещё Вадим добавлю, что всем известный топ рейтинговый игрок )) Антон Харьков пробился в 8 и на след день просто не смог приехать т.к его вызвали на работу



Животное похоже возвращается)
Ппц Нео)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.