Неудачи на старте ничего не значат!

В дружеской спокойной обстановке 3 сентября в БК "Турку 35 "прошел очередной турнир по динамичной пирамиде среди игроков с рейтингом "новичок".

Бескомпромиссная борьба сразу развернулась на всех столах. Забегая вперед сразу надо отметить, что оба финалиста, Затонский Владимир и Марков Сергей, прошли долгий турнирный путь к финальному столу. Владимир в первой же своей встрече уступил Лихонину Владимиру - 1:2. А Сергей во второй встрече проиграл Полякову Андрею, который в дальнейшем довольно быстро добрался до четвертьфинала, где его остановил Лизунов Алексей.
Романов Максим тоже не знал горечи поражения, пока из "подвала" не выбрался Владимир Затонский и не прервал его беспроигрышную серию. В полуфинале Владимира ждал Левин Вячеслав, имевший в своём активе четыре победы. Видно длительный отдых не сыграл на руку Вячеславу. В затяжной борьбе он уступил 1:2 Владимиру, и ему пришлось довольствоваться третьим местом.
Во втором четвертьфинале Лепашов Андрей также играл без поражений, но Марков Сергей на кураже довольно легко его обыграл - 2:0. В полуфинале Сергею пришлось не так легко. но в трудном матче с до последнего сражавшимся Лизуновым Алексеем он все-таки одержал победу в контровой партии.
Финальная игра двух неудачников стартовых матчей турнира проходила в обоюдоострой борьбе. И все-таки чуть-чуть сильнее и удачливее оказался Сергей Марков. Участвуя первый раз в турнире в нашем клубе, он сразу увез диплом и награду за первое место.
Надо обязательно отметить и двух прекрасных девушек, принявших участие в турнире. Это Кузичева Наталья и Судакова Ольга. Наталья приехала на турнир с температурой и в полную силу не смогла побороться. А Ольга, легко победив в первой встрече Воробьёва Александра, в дальнейшем уступила Романову Максиму и Куликову Сергею.