«Круазе» приглашает на предновогодний «парник»

Клуб на Индустриальном продолжает добрую традицию проведения парных турниров. На этот раз он еще и предновогодний. Ищем пару и регистрируемся.


Давненько «Круазе» не проводил турниров, а в последнее время это были только «парники». Вот и перед новым годом клуб решил не изменять себе и организовать парный турнир, отличительная особенность которого — дифференцированный вступительный взнос.

Верхнее ограничение для пары — 2400 очков, но если сумма ваших рейтинговых очков не превысит 1800, то взнос составит 2 000 рублей за двоих. Дальше — больше. От 1801 до 2100 очка — 3 000 рублей и третья рейтинговая группа от 2101 до 2400 очков внесёт 4 000 рублей. Все взносы до копеечки уйдут в призовой фонд турнира, а клуб добавит по 600 рублей за каждую пару.

Если вы давно не были в «Круазе», то очень рекомендую. Живу рядом и периодически захаживаю. И с каждым новым посещением наблюдаю, как клуб преображается. Ну и, конечно, оборудование всегда поддерживается на самом качественном уровне. Сукно вовремя перетягивается, борты подтягиваются.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)