ABN Tour возьмёт параллельный старт в двух столицах

...и вот почему нужно бежать спарринговать в десятку на "Базу" и в PLAYPOOL.


Седьмой сезон ABN Tour открывается 2 ноября дебютным этапом, который параллельно пройдёт в Москве и Питере. Главные "фишки" серии остались без изменений - в том числе приличная добавка в размере 100 тысяч рублей к призовому фонду каждого этапа, формируемого из взносов участников, подарочные сертификаты на совершенствование спортивного мастерства и розыгрыш поездки на турнир Derby City Classic.

Как рассказали организаторы серии, всего запланировано проведение 4 параллельных этапов и 2 выездных гранд-ивентов. В зачёт пойдут лучшие результаты трёх этапов и обоих двухдневных турниров в Питере и Москве. В Суперфинале летом следующего года 32 лучших игрока разыграют 150 тысяч рублей.

Схема проведения турнира претерпела некоторые изменения: играть предстоит больше, при этом любителям добираться до призов станет легче. На ABN Tour 2019/2020 будет действовать обещанная ещё по итогам прошлого сезона усечённая круговая система, о которой рассказывали в материале о Суперфинале. Зарегистрированные на турнир игроки ранжируются от более сильных к более слабым согласно рейтингу Эло. Каждый из участников проводит четыре матча с соперниками, приблизительно равными по силе. Таким образом, успех от игр в группе в большей степени зависит от мастерства, чем от полученной до стартового раската форы.

В олимпийке ожидается полное представительство всех игроков: от более сильной к более слабой паре в четвертьфиналах. Распределение призовых мест максимально выгодное для любителей, как и дифференцированный взнос. 1000 рублей нужно внести для участия "ноликам"(до 850 Эло), 1500 рублей пулистам с рейтингом от 850 до 1050 Эло и 2000 рублей для тех, у кого рейтинг выше 1050.

Общий призовой фонд параллельного этапа будет разделен на 16 человек: по восемь в Москве и Питере. Первый шаг для попадания в заветную восьмерку - зарегистрироваться на турнир до 14:00, 1 ноября. Отметим, что на первом этапе будет действовать только безналичная форма оплаты вступительного взноса.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Готов примазать, что студентов завтра на U-cup будет больше, чем суммарно игроков ABN в СПб и Мск (не считая наших студентов).



на кофеек?



Кофеек должен))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.