Настоящая "жесть" в исполнении женщин - "ноликов"

Да простит меня мужская половина сегодняшнего турнира в "ЕL FARO" на ул. Парашютная 10, но назвать девушек "ноликами" у меня не поднялась рука.


Мужчинам нужно пройти испытание не только игрой, но и устоять перед красотой девушек, так как они сегодня выглядят на все 100. Простые гости, играя за соседними столами, частенько отвлекались на игру Ягудиной Эльвиры (на фото) и Милюковой Людмилы. Во второй встрече пришлось сложнее, так как Куликов Сергей на провокацию Людмилы не поддавался и одержал победу со счётом 3:2 . И как сказал Куликов Сергей: "Очень тяжело играть с такой партнёршей, намного легче играть с "двойкой".
В первой встрече Пащенко Альфию и Игнатенко Ладу ждала неудача в борьбе с Павловым Дмитрием и Байбиковым Романом соответственно, которые отправили девушек в нижнюю сетку выяснять отношения между собой. Сильнее со счетом 3:1 оказалась Лада, которая следом обыграла и Людмилу, став сильнейшей из девушек-участниц нашего турнира.
Среди мужчин в самом быстром темпе подобрался к "олимпийке" Хуперт Кирилл, который уверенно одержал победу со счётом 3:0 в первых двух встречах. Вслед за ним движется к финальной цели Павлов Дмитрий и Семёнов Владимир. Посмотрим, кто же сумеет догнать лидеров турнира.
Хупперт и Семёнов встретились в полуфинале. Кирилл, все свои встречи завершавший в трех партиях, впервые столкнулся с ожесточенным сопротивлением, но с победного пути он в этот день сворачивать не собирался. Победив в "контре", Кирилл в финале вернулся к своей традиции "сухих" побед, обыграв Сергея Куликова.
Надо отдать должное Кириллу, который всегда специализировался на пуле, а пирамиду начал активно практиковать только с середины мая, и через два с половиной месяца одержал свою первую победу.

Итоги:
1-е место: Кирилл Хуперт
2-е место: Сергей Куликов
3-е место: Владимир Семёнов и Алексей Богданов

Лариса Жарко сделала женский акцент в своем фотоотчете.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Advanced.

А в чем проявляется жестокость?



Полагаю, Анна имела все же ввиду не жестокость, да и заголовок блога уже изменен.
Просто считается своего рода исполнением, когда женский пол остается верен именно женскому образу)
Сегодня я впервые отошла от своего обычного брючно-джинсового имиджа на турнирах, но все же этот турнир ведь был не кубковый) Однако смею заверить - исполнения в этом ноль целых ноль десятых, ибо даже при покупке в примерочной происходит жесткая проверка - наклоны, изгибы, "ласточка" с целью минимизирования возможности меня в этом обвинить)


Изображение пользователя блинчик.

"в примерочной происходит жесткая проверка - наклоны, изгибы, "ласточка"" - Люююда, ну жжешь!!! :DDD

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.