Ургенчский источник не иссякает

На турнир для "новичков" в клубе "Стрелец" на Владимирском зарегистрировались три игрока из Ургенча, два из которых оказались дебютантами, а один вышел победителем.


Уроженцы солнечного узбекского города, помимо хорошей игры на бильярде, обладают еще одним замечательным качеством - хитростью. Те двое дебютантов, Бекжон Маткурбанов и Шухрат Курбанов, дали судье турнира понять, что чуть ли не первый раз в жизни держат в руках кий, а о том, что такое бильярд, слышат второй раз в жизни. Евгении Желдиной, которая старается верить людям, не оставалось ничего другого, как допустить обоих до турнира, признав их "новичками".

Уже по ходу борьбы стало ясно, что это не совсем соответствует действительности. Окончательно в, мягко скажем, недостоверности слов наших гостей из Ургенча Евгения убедилась, когда Бекжон закончил победный финал, ударив одной рукой стоявшего на борту "свояка" в середину. Впрочем, регламент ЛЛБ таков, что если ты не разрядник и не успел засветиться в тех местах, где твою профпригодность могут определить, то вход на турнир для "новичков" для тебя открыт. Но только один раз, потому что в следующий ты получишь свою законную "единичку", а, быть может, и "двойку". Бекжону Маткурбанову его трюк удался. На пару с Шухратом Курбановым, который пропустил своего товарища в "олимпийку", он разыграл хороший спектакль, сопровождавшийся небольшим стриптизом (игроки разделись и играли голыми по пояс). Впрочем, это не отменяет моего удивления и восхищения, касаемого фенОмена бильярдистов из Ургенча, уже третий из которых становится победителем питерских турниров ЛЛБ.

По просьбе Евгении, хочется также отметить рекордное количество участвовавших в данном клубе девушек. Причем все они выступили очень достойно. Галя Малафеева, например, только в "контре" уступила будущему победителю, а Гюнай Бабаева вошла в топ-8. Старалась и Вера Скрипкина.

Итоги:
1-е место: Бекжон Маткурбанов
2-е место: Иван Дресвянников
3-е место: Сергей Астафьев и Михаил Скобкин

Фотохронику вел Александр Кузнецов.



Ссылки (турниры, игроки)


Просто я за лося был.... с такими ветвистыми, ветвистыми... спасибо что хоть про меня не написали, а то стыдно пипец как...


Изображение пользователя Ptenchik.

Вадим, исправьте мою фамилию пожалуйста)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Галя, сорри, я сильно извиняюсь...вроде перепроверял блог и так оконфузился...


Изображение пользователя Ptenchik.

ничего страшного)



Да, он меня грамотности тут учил, а у самого с ней явные проблемы)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Слушай, успокойся, я тебя ни чему не учил и учить не собираюсь...



А чего ты такой нервный?) расслабься)))


Изображение пользователя Ptenchik.

Миша, не язви, случайно опечатался человек)



Он же профи) а я даже не достоин его внимания! так что пусть на курсы русского языка сходит


Изображение пользователя Вадим Аданин.

И еще...ты все-таки подумай о том, что у тебя последнее китайское предупреждение, а ведь тебе, мне кажется, флуд на сайте просто жизненно необходим...



И что? опять забаните? За что? никого не оскорбляю... комментировать нельзя? я не виноват что кому-то мои комментарии обидны... многим они нравятся и мои комментарии и блоги очень популярны! Так в чем проблема, молодой человек? Ваши нереализованные амбиции?: они меня, простите не интересуют.
Спасибо за внимание



Галя, Вы к нам то когда уже заедете, на "американочку" или так? Мы вас приглашаем, приезжайте...Всегда приятно иметь дело с людьми действительно любящими бильярд.



очень порадовал комментарий))))


Изображение пользователя Ptenchik.

чем?



просто формой приглашения)))


Изображение пользователя Ptenchik.

жила бы я рядом, обязательно заглянула бы, а так ехать до вас неудобно, спасибо за приглашение)



Пусть StarinaS пишет дальше !!! не баньте его!!! хоть какое то развлечение )))) Жги напалмом автор свободных слов)))


Изображение пользователя gorba.

Кто бы сомневался?! ДОМ-2 иначе давно бы закрыли. Только вот не хочется сайт превращать в текстовый аналог данного теле-чуда...



согласна полностью...



Тоша, тут не любят свободу слова и свободу мысли...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Нужно понимать разницу между свободой слова и словоблудием...



Давай тут дискуссию разводить не будем, напиши мне в личку в чем разница? Я абсолютно не злой и не плохой и очень хорошо отношусь к людям, но я не понимаю почему все так зло и агрессивно относятся к правде матке?)



"Когда человек перестает верить в себя, он начинает верить в счастливый случай." - Эдгар Хови .



Я лось!!! и не скрываю этого!!! Вот вам правда матка! А утром Таракановского порву на тряпки)))!!!



за каждое такое сообщение должно быть что-то за спиной.... я не смогу приехать на турнир.... так получается... но Миша.... имей совесть..... не сгодишься ты... уж прости.... давай не будем бросаться словами... зачем?))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



жалко что ты не приедешь( я нет, а вот мой ученик))) да!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.