Победоносная фамилия

Я, конечно, понимаю, что "Петров" - не самая редкая фамилия в нашей стране, и все же уже пятый игрок, носящий ее, становится победителем или призером петербургских турниров Лиги любителей бильярда.


Поднапряг память, помониторил сайт и могу назвать всех - Олег Петров (2 победы), Евгений Петров (финалист), Станислав Петров (финалист).

В отчетном турнире участвовали два Петровых - знаменитый, побеждавший и несчетное количество раз игравший в финалах Игорь, а также Максим Петров, которого можно назвать практически дебютантом наших турниров, если не считать единственное выступление в мае 2009 года (17-е место). Как видно по итогам, все эти два года Максим планомерно поднимал свой уровень игры, а, почувствовав уверенность в своих силах и желание соревноваться, вышел на поле ЛЛБшной битвы. И конкурентов у него откровенно не нашлось. Шесть убедительных побед, четыре из которых со счетом 3:1 и две - 3:0. Причем, всухую выигран финал у Александра Колюшкина, выигравшего в этом месяце клубный турнир в "Велесе". А самым сложным и продолжительным стал полуфинальный матч с Дмитрием Шегай.

Кстати, Максим Петров является представителем клуба "Барс", который широко известен своими выходцами, то и дело наводящими шороху на разных турнирах. Победив, Максим сразу перепрыгнул на один уровень выше, став "профессионалом".

Итоги:
1-е место: Максим Петров
2-е место: Александр Колюшкин
3-е место: Дмитрий Шегай и Павел Зорькин

Мария Новоселецкая подготовила фоторепортаж.



Ссылки (турниры, игроки)


Вот мне интересно, я начал турнир с ( 0 ) , ко второй встрече мне присвоили ( 1 ) и в конце турнира ( 2 ). Насколько я знаю, после одного турнира максимум поднимают уровень на ( 1 ). Хочется Адекватных разъяснений!!! Заранее благодарен.



Уважаемый Максим. Учитывая, то что данный турнир для вас был первым после введения системы ЭЛО, и то, что в ходе текущего турнира вы показывали стабильно хорошую игру, в соответствии с п.2.2.1 Регламента ЛЛБ ваш начальный уровень "0" был изменен на уровень "1". Затем, по итогам турнира, ваш рейтинг был пересчитан в соответствии с п.2.2.2 Регламента. Во втором случае, ваш рейтинг считал уже компьютер.



Спасибо за разъяснение. Но я считаю правильным повышение уровня по игре, а не как "считает компьютер". ( 1 турнир - 1 уровень).

С уважением, Петров Максим Викторович.



Ваше мнение очень ценно, но у всех турниров ЛЛБ есть четкий регламент http://www.llb.su/official/reglament-llb



Максимка доеееехал))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Планомерно повышал уровень)))). Этот Петров играет сильнее всех остальных вместе взятых. Уровень игры одним шаром уж никак не ниже тройки... Ну Дениска)))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Вадим, а почему в заголовок новости не поставить фото победителя, которая есть в этом турнире? ... .если честно, не понимаю... (даже если она черно-белая)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Маша, дело не в черно-белом снимке. Просто я не нашел его фото сразу. Я обычно пользуюсь двумя методами, если не знаю игрока в лицо: либо смотрю итоговое фото и ищу лицо в галерее, либо смотрю фотки в карточке игрока. На этот раз пошел вторым путем, но в его карточке этой фотографии не было....а сейчас присмотрелся, сверил итоговую и нашел...



ок



ок

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.