Сборы 2019- 2020, летний лагерь бильярдистов в Анапе.

Учебно тренировочный сбор на юге России, на море - это круто...


Лето - горячая пора в тренировочном и соревновательном графике спортсменов. Сегодня многие занимаются бильярдом профессионально, соблюдают спортивный режим,уделяют внимание ОФП и комплексному подходу к тренировочному процессу.Сборы - реальная возможность протестировать себя,с помощью специалистов увидеть достоинства и недостатки,исправить погрешности техники. Анапа - уникальная возможность совместить тренировочный процесс с восстановлением и укреплением здоровья на лучшем бальнеологическом курорте России. Мы не делим тренировочный процесс для детей, взрослых,мужчин или женщин. Абсолютно творческая и интересная обстановка,когда на сборах встречаются юниоры- школьники, зрелые мастера и участники Золотой Лиги РБ.
Помогать в тренировочном процессе будут заслуженные люди - Осьминин Владислав , Галиянц Эдуард, другие известные мастера кия,приезжающие в Краснодарский край. Каждый участник сможет проконсультироваться с практикующим психологам - Цигельниковой Еленой Васильевной. .
Цена участия в сборе не меняется все эти годы - 2500 руб в день по принципу "Все включено" . В цену входят встречи и проводы на вокзале,в аэропорту,3 разовое питание,2-3 местное размещение в комфортабельных номерах. Тренировочный процесс строится по принципу: хорошая погода - 1 тренировка в день + вечерние спарринги и турниры. Плохая погода - 2 тренировки в день + вечерний спарринг. Каждый участник сбора ежедневно получит не менее 4 часов работы за столом. Напомню что на всех наших столах смонтирован обогрев плит, который работает уже 7 лет и прекрасно себя зарекомендовал. Программу тренировочного дня,проект договора , фотографии можно посмотреть на сайте школы - http://www.salentur.ru/billiard.html
Позволю себе дать совет тренерам - проведите родительские собрания ,расскажите о таком варианте летнего специализированного отдыха, - многие соглашаются финансировать сборы своих детей. Конечно здорово, если федерации,ДЮСШ или клубы профинансируют поездку - не отказывайтесь от их помощи. Многие ребята приезжают самостоятельно с родственниками - очень здорово, мы всем предоставим возможность тренироваться и в группе, либо по индивидуальному плану.

Тренировочный лагерь работает с 1 июня по 1 сентября, если есть вопросы, предложения - пишите в комментариях или в личку , либо звоните по телефону 8 918 168 90 92.
С уважением А.Цигельников - Директор Школы Русского бильярда "Сален-Профи"


Ко всем отношусь уважительно.

Организации

Изображение пользователя salen.

C 29 июня на сборы заезжают спортсмены Воронежа ,тренирующиеся у Утенышева Александра. Приглашаю игроков одиночек на эти сроки. Будет веселеее.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня в Сален Профи ожидаемый многими парный турнир. Уже зарегистрировалось 15 пар - 30 человек из Славянска на Кубани, Новороссийска, Анапы, Хабаровска, Москвы, Пятигорска,Крымска и Витязево. Три пары представляют Золотую Лигу РБ. Будет интересно. Участников ждет праздничный шашлык, фрукты, овощи от фермеров Кубани. Начались первые арбузы. НАпомню всем ценителям РБ что в Витязево мы проводим турниры каждую неделю в воскресенье в 12 часов. Планируете поездку в Краснодарский край - милости просим на турнир.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Приехали спортсмены Воронежа - 11 человек и сразу попали на супертурнир - Кубок Мира - Неходячка Витязево. Аншлаг - 32 человека. Участники из 24 городов от Надыма до Калиниграда. Участвуют Галиянц Э, Коренской Г., Утенышев А., Степанов С., Лю И. и другие менее известные мастера кия. Буду держать в курсе событий тех кто интересуется бильярдной жизнью.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

На турнире прошлой недели Э.М. Галиянц занял почетное 5 место из 28 участников,проиграв за выход в полуфинал опытнейшему Лисовому Олегу ( Шприцу)


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Победителями тура стали представители пос. Юровка Редько Денис, Штро Илья, Лю Игорь.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Завтра в 12 начнется турнир по пирамиде "Сален-Профи" - американка до 30 шаров ( штраф с полки, не более 3 шаров в 1 лузу). В турнире в рамках проведения УТСбора будут играть спортсмены Воронежа. Всех бильярдистов, которые находятся в Краснодарском крае приглашаю принять участие в этом интереснейшем турнире.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Молодые рулят. В 8 ке Только 2 человека старше 40 - Лю Игорь и Бартенев Сергей. Чемпионом сегодня стал Коренской Геннадий, обыграв в финале Гудзь Кристину. Она очень уверенно шла по сетке и было чувство что Кристина выиграет турнир. Помешать могла Емельянова Лера и Галиянц Э. Но все были повержены. Но к финалу Гена разыгрался и сложил 30 шаров за 3 подхода. Поздравляем Победителей.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Всем привет. Те же правила, те же условия . Приглашаю на летние сборы 2020 спортсменов регионов, городов, одиночников. По хорошей традиции первыми на сбор заявился Утенышев Александр из Воронежа со своей командой учеников. Воронеж планирует сбор с 30 июня по 7 июля . Присоединяйтесь коллеги.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.