Первенство Воронежской области по пирамиде 2019. 2 дня упорной борьбы.



Уже завтра, стартует Первенство Воронежской области, которое пройдет в 3-х возрастных категориях среди мальчиков(юношей) и девочек(девушек): до 13, с13 до 16 лет и с 16 до 21 года. Юноши и девушки играют отдельно по сетке.
Традиционно турнир примет б/к "Русская пирамида".
регистрация участников состоится 14 февраля с 9:15 до 9:45. При себе спортсменам необходимо иметь все необходимые док-ты для допуска к соревнованиям, согласно Положению о турнире, в том числе надлежащим образом оформленную Заявку на участие. Также участники без установленной формы одежды не допускаются. (гл.секретарь - Филатова А.И. : 8-904-212-8900).

Официальное открытие соревнований в 10:00. Присутствие всех зарегистрированных участников. После чего пройдут игры первого игрового дня. Дисциплина - "Свободная пирамида". количество игр в партии определяется организаторами с согласия главного судьи соревнований - павленко П.В,

второй игровой день, 15 февраля, начнется в 10:00. продолжатся игры по турнирной таблице, после завершения финальных встреч состоится награждение победителей.

пожелаем удачи юным спортсменам! пусть победит сильнейший!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)