Бильборд
Ваша рекламаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Первенство Воронежской области по свободной пирамиде среди юношей от 13 до 16 лет 2019

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Максимум участников: 
64
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
14.02.2019 - 09:15
Разминка: 
14.02.2019 - 09:30
Начало турнира: 
14.02.2019 - 10:00
Начало второго дня: 
15.02.2019 - 10:00
Окончание: 
15.02.2019
Форма одежды: 
однотонные темные брюки, светлая(белая) рубашка с длинным рукавом, темные туфли, жилет
Призовой фонд: 
медали и дипломы, согласно Положению о турнире
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Дополнительная информация

Турнир среди сильнейших в возрастной категории: юноши с 13 до 16 лет.
Дисциплина - Свободная пирамида.
Начало регистрации , 14 февраля с 9-15 в Б/к "Русская пирамида".
Официальное открытие 14 февраля в 10:00, начало игр. Присутствие всех зарегистрированных участников и представителей обязательно.

Начало второго игрового дня, 15 февраля, в 10:00. Полуфинальные и финальные встречи. награждение победителей.

Статистика
Количество участников: 
27
Количество встреч: 
49



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Карякин Илья НиколаевичРоссия20032-й1
2Олейников Сергей АлександровичРоссия20042-й2
3Давтян Роберт  Россия20042-й3 - 4
4Родин Юрий  Россия20043 - 4
5Горячев Николай  Россия20033-й юн.5 - 8
6Попов Аким  Россия20035 - 8
7Сахаров Дмитрий  Россия20051-й юн.5 - 8
8Яньшин Степан  Россия20032-й юн.5 - 8
9Бобрышев Михаил  Россия20049 - 12
10Колыванов Михаил  Россия20042-й юн.9 - 12
11Пасечный Артем  Россия20031-й юн.9 - 12
12Черных Алексей  Россия20043-й9 - 12
13Погребняк Илья  РомановичРоссия20042-й юн.13 - 16
14Ролдугин Станислав  Россия20052-й юн.13 - 16
15Ростиславин Михаил  Россия20032-й юн.13 - 16
16Фомин Александр  Россия20041-й юн.13 - 16
17Артемов Артем  Россия20033-й17 - 24
18Вишневский Кирилл Россия200417 - 24
19Коленбет Денис  Россия20033-й юн.17 - 24
20Марченко Егор  ВладимировичРоссия20033-й17 - 24
21Соболев Юрий  Россия20033-й юн.17 - 24
22Фурсов Фёдор  Россия20053-й юн.17 - 24
23Черников Кирилл  Россия20052-й юн.17 - 24
24Шестаков Данил  Россия200417 - 24
25Будко Андрей  Россия200325 - 32
26Волков Михаил  Россия20033-й юн.25 - 32
27Удодов Максим  Вадимович20033-й юн.25 - 32