Второй «командник» для юкаповцев

Вместе с другими турнирами входит в новый год и студенческая серия U-Cup. 25 января в PLAYPOOL будет царить атмосфера дружбы и фана, ведь на очереди командный этап.


Командные турниры зарекомендовали себя, как самые интересные и многолюдные. Прошлый «командник» собрал исторический максимум: за 18 команд выступило 80 игроков.
Турнир увенчался мелодраматическим финалом, исход которого решали Карина Кильмаматова и Ксения Сердюк. Как обычно, девушки решают все! Кстати, не забудьте и вы решить для себя главную задачу под названием «шерше ля фам», что в переводе означает «ищите женщину». Для участия в командном турнире это обязательное условие — в вашей четверке должна быть девушка! Поэтому срочно публикуйте объявления во всех доступных социальных сетях или обращайтесь за помощью к куратору U-CUP Екатерине Авхимович.

Рекомендую зайти на обновленный сайт U-CUP. Во-первых, он классный! Там есть форма регистрации на турнир онлайн. И обратите внимание на кнопочку «Бесплатные тренировки» слева на первом экране сайта. Накануне турнира, 21 января как раз можно воспользоваться этой возможностью.

Напоследок пожелаю всем командам удачи! Уверен, 25 января в PLAYPOOL будет очень весело! И, конечно, вас ждет море конкурсов с ценными призами, матчи-вызовы и шикарная фотосессия от маэстро Антона Гайнанова. Отчет о первом командном прикладывается. Заходим, читаем, вдохновляемся!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также